Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Чемпионы, вперед!"
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    3
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ябадабадуууу

Вот такое творилось в моем фастпамме 4 часа назад. После этого Хозяин уже успел уйти в глубокий минус и еще жду новостей от BPM, у которого 3 открытые сделки.
    Хотя если чесно, понимаю, что что-то тут не так, и видимо чего-то я еще не знаю. Не может так быть, что гуру-инвесторы довольствуются 2% в неделю, а я маленький джуниор - и такой результат.
  2. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от champ1209 Посмотреть сообщение
    Ябадабадуууу

Вот такое творилось в моем фастпамме 4 часа назад. После этого Хозяин уже успел уйти в глубокий минус и еще жду новостей от BPM, у которого 3 открытые сделки.
    А что сейчас после сделки Хози? +6?
  3. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хотя если чесно, понимаю, что что-то тут не так, и видимо чего-то я еще не знаю. Не может так быть, что гуру-инвесторы довольствуются 2% в неделю, а я маленький джуниор - и такой результат.
    У гуру-инвесторов и двух процентов в неделю нет, просто они не вкладывают 25% портфеля в паммм, где висит просадка в 60% и такой предыдущий счет http://fx-trend.com/pamm/543169, просто они не вкладывают 20% в счет скальпера, у которого сейчас просадка под 30%, просто у бол-ва из них консервативные или умеренные портфели, а не такие маньячные, где просадка мб под 15% по портфелю.

Да, возможно, вы чего-то не знаете.
  4. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Не может так быть, что гуру-инвесторы довольствуются 2% в неделю, а я маленький джуниор - и такой результат.
    Обалдеть! Никогда бы не рискнул в него вкладывать 25% портфеля.. особенно с 2 недельным тп)
  5. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ждем результата по портфелю! Хозин со Скальпером просели не хило, хотя остальные все в плюсе, интересно как портфель себя чувствует, устоял или нет?
  6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну не знаю, пока работает стабильно и доходность очень высокая. За всю торговлю ни одной убыточной недели
    дело в том что он не закрывает убыточные сделки. И на данный момент, не смотря на то что "ни одной убыточной недели", ПАММ-счёт находится в торговом минусе. Он не заработал ни копейки, а только потратил
  7. 32
    Комментарии
    3
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо всем за советы и напутствия, учту это в будущем. За неделю управляющие принесли 6,44%. Как ни странно, но ровно столько же было заработано за 3 недели до этого :)
    Результат за этап превысил все ожидания - 13,30%

8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Результат за этап превысил все ожидания - 13,30%
    Эта цифра вызывает смутные воспоминания о прошлом.

За неделю управляющие принесли 6,44%. Как ни странно, но ровно столько же было заработано за 3 недели до этого :)
    У меня столько было за весь 3-й этап.
  9. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    да....рез впечатляет. Жаль только что новую неделю придется спать плохо из-за висяка -31% скальпера.
  10. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    дело в том что он не закрывает убыточные сделки. И на данный момент, не смотря на то что "ни одной убыточной недели", ПАММ-счёт находится в торговом минусе. Он не заработал ни копейки, а только потратил

хороший он человек, потому что не в моем портфеле

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать