Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "В десятку"
+ Подписаться
Страница 46 из 57 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Как и предполагал неделя получилась нулевая из за моих экспериментов с Nuts и Thule которые скушали всю прибыль за неделю (. Пока сумма портфеля не увеличится раза в два, постараюсь больше не играться с такими счетами.
    Отложил эксперименты до конца ШИ. Что то не понравилось мне на 2ом туре 8 недель.
  2. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Лучше сначала выпустится, сделать полушку безопасности, а потом уже можно и экспериментировать)
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    сделать полушку безопасности
    В данном случае о чем речь идет?
    О большей части портфеля в консервах ?
  4. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    В связи с тем, что с выходных, только сейчас смог добраться до интернета, выкладываю портфель на текущую неделю. Единственное изменение в порфеле, закрыл счет Thule заявку подавал еще в середине прошлой недели и на высвободившиеся 423,83$ докупил индекс prize2.

3 этап /4 неделя (28.04.2014 - 04.05.2014)

Сумма на начало недели...8273,67$

Так как в субботу не зафиксировал скрином портфель из личного кабинета, то выкладываю снимок на текущий момент, Кузнец, Свен и Nuts уже немного поторговали. Nuts-а пока оставил, 40$ для портфеля не критично, и две подряд убыточные недели у него, дают надежду что он отобьет хотя бы 10 баксов, затем закрою его счет. Теория что можно успеть выйти из агрессивного счета в момент висячей просадки не подтвердилась, слишком редко обновляется информация о просадках на фастпамме для этих счетов (Nuts и Thule), и слишком часто у них открываются и закрываются сделки.

Бонуса за 5000 Pro пока нет, хотя надеялся на этой неделе на него.
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    слишком редко обновляется информация о просадках на фастпамме для этих счетов (Nuts и Thule), и слишком часто у них открываются и закрываются сделки.
    в таком случае стоит обратиться к первоисточнику.
    но там то же не онлайн инфа.
  6. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    в таком случае стоит обратиться к первоисточнику.
    но там то же не онлайн инфа.
    Просто я понял, что в такие счета (и подобные им), я готов вложить не более 1% портфеля. Потому что мониторить их среди недели с целью сбежать в случае просадки, практически бессмысленно.
  7. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отложил эксперименты до конца ШИ. Что то не понравилось мне на 2ом туре 8 недель.
    У тебя же последняя неделя оставалась еще на 3 этапе, или разрешили неделю тишины включить в этап? Можно уже поздравлять с завершением ШИ что ли? И вступлением в КИП! )

Я тоже сначала НТ посчитал как первую неделю 3 этапа, а потом чтобы не отбиваться от группы подстроился под большинство участников ))
  8. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    В данном случае о чем речь идет?
    О большей части портфеля в консервах ?
    Да, нужно что б большая часть портфеля была консервативна, а на супер агрессоров выделять малую часть и быть готовым к потери этих денег.
  9. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lolipop Посмотреть сообщение
    Да, нужно что б большая часть портфеля была консервативна, а на супер агрессоров выделять малую часть и быть готовым к потери этих денег.
    Логично...
  10. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    3 этап /4 неделя (28.04.2014 - 04.05.2014)

Сумма на начало недели...8273,67$
    Сумма на конец недели...8340,92$
    Итог недели: ....67,25$, (0,812%)
    Итог этапа, в %: ..+3,94%

Доказательства

Ахмедос на этой неделе поставил под вопрос мое завершение этапа. Хотя если посчитать с неделей тишины, которая как оказалось была не особо нужна, и даже не считая текущую неделю, я прохожу с +5,04% за 3 этап.

Напишу ДШИ, как скажет так и будет, не хотелось бы еще 4 недели торчать на 3 этапе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать