Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "В десятку"
+ Подписаться
Страница 25 из 57 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Как я и ожидал, остаюсь на второй срок на втором этапе.
    Пересмотрю портфель немного в агрессивную сторону на этот период.
    Пока точно решил закрыть полностью счет Гермеса, его торговля мне не совсем понятна в последнее время, понаблюдаю за ним со стороны. Высвободившуюся сумму пока не решил как распределить, но склоняюсь к Ахмедосу и WestF пополам.
  2. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Пока читал форум случайно наткнулся на сообщение
    Сообщение от uliger
    Гелиос открыт! только что смс пришло) ловите момент!
    И... О чудо! Я попал в Гелиоса. Кто следит за веткой, я это собирался сделать еще сразу после демо этапа, шансы были конечно несколько раз, но никак не получалось их использовать.

Еще раз спасибо uliger
  3. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я после разочарования с Гермесом, тут мимо прошла. Хоть по моей ИС изначально и рассматривался этот счет.
  4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от andronis Посмотреть сообщение
    Я попал в Гелиоса
    надеюсь, ему было не больно :)
  5. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    Я после разочарования с Гермесом, тут мимо прошла. Хоть по моей ИС изначально и рассматривался этот счет.
    Гермес меня тоже, что то разочаровал, времена изменились надо рассматривать других, благо есть из кого выбрать )
  6. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    надеюсь, ему было не больно :)
    Думаю он даже не почувствовал! ))
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Да окна последнее время открываются все чаще. Сейчас в любой из счетов и не трудно попасть. Другое дело нужно ли?) Гелиоса из-за диверсификации придерживаю в районе 15%.. В Алексея фанатично недавно заскочил, тут же схлопотав просадку, но пусть работает дальше. В свое время подумывал еще во Флоринго зайти.. Но его девиз "сначала просадка 25%, потом торговля" меня несколько смущает).
  8. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Да окна последнее время открываются все чаще. Сейчас в любой из счетов и не трудно попасть. Другое дело нужно ли?) Гелиоса из-за диверсификации придерживаю в районе 15%.. В Алексея фанатично недавно заскочил, тут же схлопотав просадку, но пусть работает дальше. В свое время подумывал еще во Флоринго зайти.. Но его девиз "сначала просадка 25%, потом торговля" меня несколько смущает).
    Алексей опытный управ, я в него еще до ши инвестировал, и потом он и в демо портфеле был, несколько раз наблюдал как он из не маленьких просадок среди недели выбирался. На Флоринго тоже посматривал и по той же причине не могу в него войти, психологии у нас с ним разные ))
  9. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Пока не полный рейтинг 212 группы ШИ2 2 этап неделя 4

Не все пока посчитались, но по тому что есть уже, можно подвести предварительный итог!

В следующий эта проходят:

ИС Give me money =) - Хочу поздравить snusnubrika с переходом, и скорее всего с первым местом на этапе!

ИС  Beton v0.1 - Так же поздравляю elevenа с переходом в третий этап!

ИС ALEX и ИС Шаг за шагом, отчетов пока нет но на вскидку вполне могут пройти дальше - Ждем...

Все остальные, включая меня - остаются на втором этапе оттачивать стратегии.
    Кстати в связи с этим вопрос, даже два ))

1.Как быть с рейтингом в дальнейшем, в первую очередь спрашиваю лидеров нашей 212 группы которые уходят дальше, жалко с вами расставаться ))

2. У нас второгодников, будет ли неделя тишины или мы продолжаем не останавливаясь?
  10. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    1.Как быть с рейтингом в дальнейшем, в первую очередь спрашиваю лидеров нашей 212 группы которые уходят дальше, жалко с вами расставаться ))
    Спасибо за поздравления :)
    Так предлагаю оставить всех в одной табличке, только может быть разбить ее просто на 2 части? Только в целях что бы не было путаницы, а не просто отделения :)
    Все равно же все встретимся в 4 этапе, ой тьфу в КИПе :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать