Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "В десятку"
+ Подписаться
Страница 20 из 57 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А теперь опишу, что же произошло на этой неделе:
    На начало недели оставлял 1600$ в резерве для доливки в Гелиоса и Гермеса по 800$ когда это станет возможным.
    4.02 в 10:47 получил уведомление от Pamm-Informer.com (очень класная вещь, спасибо ALpirata, только надо быть ну очень быстрым ) что можно доливаться, пока добежал до компа и зашел в кабинет прошло минуты 4, оказалось что не успел! (. И тут меня дернуло купить Индекс 2010 на 800$, что бы деньги просто так не лежали, и я купил.
    И как известно Valex который находится в этом индексе ушел в глубокую Ж... -39,84%, что не слабо отразилось на доходности этого индекса и дало по нему -6,59%.

Потом 7.02.2014 утром, получил очередное уведомление от "Информера" на возможность долиться, удалось войти в Гермеса оставшимися 800$ но так как Гермес больше не торговал после этого, поэтому прибыль по нему нулевая на этой неделе.

В итоге портфель почти принял свой планируемый состав, за исключением того, что не удалось попасть в Гелиоса и его доля ушла в индекс 2010, и из за просадки этого индекса я остаюсь в нем еще на неделю.
  2. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    и из за просадки этого индекса я остаюсь в нем еще на неделю.
    Думаете на след неделе отобьет часть?
  3. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    Думаете на след неделе отобьет часть?
    А куда он денется! )) Придется постараться, главное чтоб дальше в минус не ушел, а там еще кроме него счета есть

Все таки 50 pro в сутки мало! А если неделю не заходил, количество сообщений за которые бы надо поставить PRO накопилось, а лимит исчерпался. Может и лимит накопительным сделать? Каждый день оставшиеся неизрасходованные PRO суммируются к следующему дню. ))
  4. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на вторую неделю второго этапа ШИ2 (10.02.2014 - 16.02.2014)

Сумма на начало недели: 7534,54$
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от andronis Посмотреть сообщение
    Портфель на вторую неделю второго этапа ШИ2 (10.02.2014 - 16.02.2014)

Сумма на начало недели: 7534,54$
    что то голова уже идет кругом.... а разве не надо скрины подтверждающие действия выкладывать? из ЛК.
    И продолжая мысль... а разве надо писать план на след неделю по правилам?
  6. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А куда он денется! )) Придется постараться, главное чтоб дальше в минус не ушел, а там еще кроме него счета есть
    У него позапрошлая неделя тоже с минусом. Есть ли смысл вам ждать чуда на предстоящей неделе?
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    а разве не надо скрины подтверждающие действия выкладывать? из ЛК.
    Надо.
    а разве надо писать план на след неделю по правилам?
    По факту эта табличка только для первого этапа и за ее отсутствие в дальнейшем никого не штрафовали. Но некоторые продолжают ей пользоваться уже по своей инициативе, возможно считают удобной для себя.
  8. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    что то голова уже идет кругом.... а разве не надо скрины подтверждающие действия выкладывать? из ЛК.
    И продолжая мысль... а разве надо писать план на след неделю по правилам?
    А я тоже не доконца понял надо или нет...
    Портфель остался тот же, скрины в отчете выкладывал уже, вот надо ли их дублировать? Не знаю. Пока отчетный период идет, мот кто что посоветует? Надо, значит выложу, а нет так нет. Подождем... ))
  9. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    У него позапрошлая неделя тоже с минусом. Есть ли смысл вам ждать чуда на предстоящей неделе?
    Так я же не в него а в Индекс, в котором его доля где то 15%, а так вообще эти деньги для Гелиоса держу. Так что еще недельку подержу, пусть хотя бы часть потерь отобьют.
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель остался тот же, скрины в отчете выкладывал уже, вот надо ли их дублировать?
    А, у вас портфель полностью тот же, даже индекс не перепокупали? Ну тогда смысла не имеет дублировать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать