Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "В десятку"
+ Подписаться
Страница 15 из 57 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Осталось каким то макаром деньги с одного аккаунта перебросить на аккаунт ШИ )

Я читал что нужно написать вот суда info@panteon-finance.com, но есть несколько вопросов. Мне нужно перебросить часть денег со старого аккаунта на аккаунт ШИ, а другая часть находится в управах до окончания ТП (что бы со штрафом не выводить) , вообщем в итоге получится, что у меня какое то время будет Реальный портфель в ШИ и реальный портфель на другом аккаунте.
  2. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от andronis Посмотреть сообщение
    Подал документы на верификацию и написал в поддержку. Будем ждать ))

Верификация пройдена! Быстро однако )))
  3. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я тоже решил, что на первый этап наскребу 500 по сусекам, а все остатки подтяну к третьему этапу.
  4. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Я тоже решил, что на первый этап наскребу 500 по сусекам, а все остатки подтяну к третьему этапу.
    Я уже 2500$ наскреб, чтобы по полной воспользоваться всеми преимуществами ШИ
  5. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    431
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Осталось каким то макаром деньги с одного аккаунта перебросить на аккаунт ШИ )

Я читал что нужно написать вот суда info@panteon-finance.com, но есть несколько вопросов. Мне нужно перебросить часть денег со старого аккаунта на аккаунт ШИ, а другая часть находится в управах до окончания ТП (что бы со штрафом не выводить) , вообщем в итоге получится, что у меня какое то время будет Реальный портфель в ШИ и реальный портфель на другом аккаунте.
    мне перебросили сегодня после обращения в службу поддержки за 5 минут. Сам в шоке от такой оперативности
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от eleven Посмотреть сообщение
    мне перебросили сегодня после обращения в службу поддержки за 5 минут. Сам в шоке от такой оперативности
    Проблема в том, что инвестированные средства не переводят.
    Только те, которые находятся на счету инвестора. Так что плохо чуток получается с ТП который не закрыть
  7. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да! Оперативненько Все перевели уже! Я к бою готов

Интересно можно их хотя бы в индексы вложить пока, что бы мертвым грузом не лежали... или ждать старта на следующей неделе уже.
  8. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что инвестированные средства не переводят.
    Только те, которые находятся на счету инвестора. Так что плохо чуток получается с ТП который не закрыть
    Я тут заранее подгадал и вывел необходимую сумму на балансовый счет еще неделю назад, и последню неделю держал её в индексах. У меня там еще просо заемные средства в ПАММАх остались, которые я не могу в ШИ использовать, т.к их отдавать надо будет ))
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Да! Оперативненько Все перевели уже! Я к бою готов

Интересно можно их хотя бы в индексы вложить пока, что бы мертвым грузом не лежали... или ждать старта на следующей неделе уже.
    никто не мешает, чё им целую неделю валяться? уже игры закончились, пора бабло рубить!!!
  10. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    никто не мешает, чё им целую неделю валяться? уже игры закончились, пора бабло рубить!!!
    Так и сделаю! Правда потом сумма не ровная будет, ну что нить придумаю. )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать