Результаты опроса: За сколько БЫ продали такую ТС?

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1k $

4 5.63%
  • 10k $

6 8.45%
  • 100K $

11 15.49%
  • более лимона $

11 15.49%
  • ни за что не продам

27 38.03%
  • отдам бесплатно

12 16.90%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Сколько стоит Ваша ТС?
+ Подписаться
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    нет варианта "отдам бесплатно - подарю"
    Почему же нет? Готов подарить свою ТС, её описание (визуальное, но не вербальное) умещается на обратной стороне спичечной коробки, к примеру. Готов ли кто к такому простому, в сознании, осмыслению всей рыночной матрицы? Без дальнейших вопросов и методических рекомендаций? Знаю, что нет.
    На мое скромное ИМХО речь должна идти не о стоимости ТС, как товара, а о стоимости затрат, временных, в первую очередь, по ее "приглаживанию" - другого слова не нашел, к конкретному индивидууму. И здесь деньги играют второстепенную роль, первостепенная роль, почему-то остается в большинстве случаев за кадром.
  2. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Вопрос почти риторический,но продать ТС за штуку баксов,это уже даже не смешно.
    Смотря сколько раз продать. :) Если раз 20-30... :thumbsup_002:
  3. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    нет варианта "отдам бесплатно - подарю" :D
    Присоединяюсь. Даёшь халяву! Особенно если система не своя... :D
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    нет варианта "отдам бесплатно - подарю" :D
    Классно пошутила!Попробую ещё один вариант добавить,как продолжение твоего юмора.
    "готов подарить-но не берут"
    или ещё
    "готов доплатить-только заберите эту ТС у меня".:)
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Классно пошутила!Попробую ещё один вариант добавить,как продолжение твоего юмора.
    "готов подарить-но не берут"
    или ещё
    "готов доплатить-только заберите эту ТС у меня".:)
    супер)

как дополнение "Отдам ТС в добрые руки!" :D
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Смотря сколько раз продать. :) Если раз 20-30... :thumbsup_002:
    Лучше тогда уж 1 раз,но за 20-30к.:)
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Лучше тогда уж 1 раз,но за 20-30к.:)
    Лучше, конечно, но 1к и 20к - суммы разные. На 20к ещё покупателя найти надо. А по тысяче глядишь, и набежит потихоньку. Это уже вопрос серьёзный: чем лучше торговать - шубами или семечками.
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Лучше, конечно, но 1к и 20к - суммы разные. На 20к ещё покупателя найти надо. А по тысяче глядишь, и набежит потихоньку. Это уже вопрос серьёзный: чем лучше торговать - шубами или семечками.
    Понятно.Недавно обсуждали малёха тему роботов-пипсовиков=ТС.Так там ребята пошли по пути массовки.То бишь цена ТС 50 баксов,задача продать наверное не меньше тысячи штук=от 50к.Только вот здесь я думаю у них проблемка-чтобы продатьтакое кол-во нужно рекламировать якобы супер доходность ТС от 100% в месяц или что-нибудь в этом роде.Но тогда у большинства потенциальных покупцов возникает закономерный вопрос.Зачем продавать такую супер-пупер за 50 баксов или даже за 50к.То бишь проект может и провалиться,хотя конечно при низкой себестоимости создания такой "супер",сайта,рекламы вполне реально продать за несколько лет приличное кол-во.
    Но здесь опрос,как я понял Инк,о других ТС и соответственно других затратах.
    Среднестатично на устойчивую,низкопросадочн ю с доходностью процентов 50 годовых может уйти много времени(от 3 лет до 15 и более),начиная от обучения,тестов,демо и реал сливов.Да и к тому же,мало кто купит из серъёзных покупцов ТС без трейдера,который по ней выдаст СВОИ РЕАЛ СТЕЙТЫ,т.е. с его психологией и т.п..
    Вот потому собственно мне подумалось,что оценка идёт полного труда трейдера и 1к,просто не серъёзная сумма.
    Тут,в этом разделе,есть ветка,где пишется о миллионых з\п управляющих крупных фондов.Это и есть оплата ТС+трейдер.Конечно нужно сделать поправку,на фонд который тебя покупает и реальность попасть управляющим в такие крупные фонды,но ведь народ разный,с разными целями и кто-то таки должен будет заменить нынешних известностей в будущем.
  9. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А почему бы за штуку баксов не продать? В месяц если даже клепать по одной и продавать и то неплохая прибавка к пенсии....:thumbsup_002:
  10. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    А почему бы за штуку баксов не продать? В месяц если даже клепать по одной и продавать и то неплохая прибавка к пенсии....:thumbsup_002:
    Точно!
    А главное - не только продать ТС, но и продать каждому покупателю подписку на её регулярные улучшения и модернизации, с оплатой за каждый месяц/год подписки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать