Результаты опроса: За сколько БЫ продали такую ТС?

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1k $

4 5.63%
  • 10k $

6 8.45%
  • 100K $

11 15.49%
  • более лимона $

11 15.49%
  • ни за что не продам

27 38.03%
  • отдам бесплатно

12 16.90%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Сколько стоит Ваша ТС?
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Он торговал в основном S&P и Т-bond'ами а это вещи часто ходят противоположно, так что переворачивался он дай бог. Да и октябрь 87 он смог пережить без слива. Потом после конкурса интервью WSJ он сказал что никогда в жизни так торговать не будет, так как год почти выпал из жизни. Да и доходы от книг и семинаров это вполне логично, как он сказал "Рождество у трейдеров не обязательно приходит в декабре". Да и на деле Ларри после конкурса показывал что его подход к рынку очень эффективен, и самое главное он этим подходом поделился со всеми, не пожалел отдать 40 лет трудов людям практически бесплатно, за что ему огромный респект :bow:
    И я высказал ему респект в прошлом посте.
    И т.д. и т.п.,но один раз и есть один раз.ТС уважаю,но утверждать,что это грааль никто не будет.Нет граалей.А значит при рисковом ММ слив очень вероятен,а при везухе не мерянный рост.Вот всё,так сказать предупреждение о рисках.:)

А учитывая тему опроса,просто смешно предположить,и ты,я уверен,согласишься со мнойполностью,что Ларри продал\продал бы свою ТС за 1 или 10к.
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    И я высказал ему респект в прошлом посте.
    И т.д. и т.п.,но один раз и есть один раз.ТС уважаю,но утверждать,что это грааль никто не будет.Нет граалей.А значит при рисковом ММ слив очень вероятен,а при везухе не мерянный рост.Вот всё,так сказать предупреждение о рисках.:)
    Дак ни кто не говорит что это грааль, Ларри сливал тоже дай бог и открыто об этом говорит :) по той ссылке что я давал он прямо написал о том что из результат в 2006 году абсолютно не гарантирует прибыли в будущем он повториться. Имхо самое главное что Ларри описал свой подход к созданию ТС, он описывает как до всего доходил, и этот подход можно перенять для создания своей ТС :)
  3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    октябрь 87 он смог пережить без слива.
    А я где-то встречал, что в октябре 87 он конкурсный счёт слил с 2 млн. до 1 млн.

Сосед, Ларри в другие годы в конкурсе делал 200-300% от депо, вроде.
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    А я где-то встречал, что в октябре 87 он конкурсный счёт слил с 2 млн. до 1 млн.
    Слил до 1.5, но главное среагировать смог и вылезти, тогда многие ждали до последнего и познакомились с николаем моржовым :) стеиты его тут
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот и сошлись.Применять можно,но с ММ и пониманием,что грааля нет и существенное и постоянное превышение рисков приведёт с вероятностью 95% к слившим депо и 5% в успешные.Знаю,что счас Эд скажет,что правильней 99,99% к слившим и 00,01%к успешным,даже если это ТС Ларри или кого угодно.И я с ним соглашусь.:)
  6. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Согласен с Chrome DNA.... Если дают лимон за систему, надо брать...:)
    Только как в анекдоте "...съисть то он съисть, да кто ж ему дасьть..." :-))
    Система сегодня работает, а завтра фиг его знает, может сливать будет, надо новую уже придумывать.... А денежки то уже в кармане...
    Поэтому Ларри проводит семинары (думается недешёвые) и книги пишет. и сигналы продаёт....потому как гарантированный доход :smartass:
    Короче я бы поторговался, конечно да и продал бы как можно дороже...
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ink, всё-таки неутомимая ты наша... :D

Действительно, если дают деньги, почему не продать? Деньги живые и сразу.

Есть ведь люди, которые вообще не создают систем, а берут что-то уже готовое и продают налево и направо. И даже не указывают авторов. Так проще и легче, наверное (не знаю, не пробовал :) ).

Специально заниматься этим я бы не стал, а вот если кто-то предложит, почему нет? Только тут реклама нужна - надо, чтобы этот кто-то узнал про твою систему и её обалденную прибыльность. :D
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Хотя действительно можно продать и.....и пользоваться ею дальше, ведь никто у тебя из головы ее не заберт :)
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вопрос почти риторический,но продать ТС за штуку баксов,это уже даже не смешно.
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    нет варианта "отдам бесплатно - подарю" :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать