Результаты опроса: За сколько БЫ продали такую ТС?

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1k $

4 5.63%
  • 10k $

6 8.45%
  • 100K $

11 15.49%
  • более лимона $

11 15.49%
  • ни за что не продам

27 38.03%
  • отдам бесплатно

12 16.90%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Сколько стоит Ваша ТС?
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    БЫ продал за 1000$. Что я, круче Ларри Вильямса, что ли?
    Ларри свои резы показывал на счёте в 10к,что для него является практически ДЕМО.Во-вторых он МНОГО раз участвовал в конкурсе и его дочь тоже,но рекорд был сделан лишь однажды.
    Текущие реал доходности Ларри,грю честно не знаю,но скорее всего они в обычных рамках,т.е. при долгосрочке в районе 15-30% годовых.

Буду благодарен,если кто кинет сюда статистику по ниму за последние лет 15.
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zerus Посмотреть сообщение
    Волны бесценны. И бесплатны :)
    Но и по ним льют-мама не горюй.
    Потому так высоко ценю работу создателей рабочих реал ТС и к примеру ветку Стратоса и сейчас уже,ещё и новую ветку конкурс-школа управляющих от Инк.
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    А я продам. Для удвоения оборотных средств (суммы всех личных средств на депозитах). Мне просто времени жалко, потраченное на удвоение, т.к. жизнь не такая уж длинная, как порой хотелось бы... :( А поэтому цену я установлю, равной 100% моих настоящих личных средств. Ессно, ясен пень, что умный человек, в том числе и опытный трейдер не купит то, что отточил под свою психологию другой, даже при "нескольколетних" успешных стейтах. Причину понимает тот, кто под себя уже сделал подобную систему... Я бы лично никогда не купил даже за бесплатно :) такую ТС. Но всегда есть тот, кто мог бы....
    А если вместе с тобой покупают,то за сколько"продашься"?:)
    Знаю как ты серъёзно и глубоко подходишь к созданию ТС,по ветке,где мы с тобой общались и прочих постах на форуме.Потому думаю,если речь идёт о серъёзной ТС,оттестированной,провере нной на реале тобой и приглашающим тебя на работу фондом,с высокой вероятностью,что за 1к-10к ты свой труд не оценишь.
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Буду благодарен,если кто кинет сюда статистику по ниму за последние лет 15.
    Судя по тому что он пишет в книгах то он любил поколбаситься раньше, и профит +900К $ для него не было необычно, потом он перешел на более спокойную торговлю. Статистики конкретно по нему не видел (кроме стейтов с Кубка 87 года) Но статистику рекомендаций за 2006-07 год можно посмотреть Тут Однако у самого Ларри весьма своеобразное отношение к этой статистике :)
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    С другой стороны,покупать без того,чтобы лишить меня права использовать и продавать эту ТС ещё кому-нибудь вряд-ли возможно.То есть я хочу сказать,что серъёзная покупка будет вместе с трейдером её создавшим.
    Я готов продаться:),но с перспективой не менее лимона.
    То есть продажа ТС не предусматривает дальнейшую невозможность тобой её использования?
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Судя по тому что он пишет в книгах то он любил поколбаситься раньше, и профит +900К $ для него не было необычно, потом он перешел на более спокойную торговлю. Статистики конкретно по нему не видел (кроме стейтов с Кубка 87 года) Но статистику рекомендаций за 2006-07 год можно посмотреть Однако у самого Ларри весьма своеобразное отношение к этой статистике :)
    По участию в чемпионате,ещё раз отмечу,что для него 10к,как и для многих в нём участвующих,равно демо,видел,но не помню где инфу,кажется в его книге,что он до рекрда участвовал в нём не один раз и затем тоже участвовал,и только лишь раз он или дочь,которая каждый год участвует подняли "демо"депо прилично.
    То что он так НЕ торгует на реале,лишь подчёркивает нормальную высокую РИСКОВУЮ вероятность таких ТС.На реале,все работают спокойно и ЦЕНЯТСЯ КАКА РАЗ СПОКОЙНЫЙ+УСТОИЧИВЫЕ ТС.
    Среди фондов,во всём мире, с такой мега доходностью на ДЛИТЕЛЬНЫХ ТФ, таких не замечено.:)
    Спасибо за ссылку.Пока понятно,что риск он и в Африке риск.И то что, прогнозность ТС это одно,ММ при ней другое,везение третье,время тестирования работы и психология трейдера другое.
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    То есть продажа ТС не предусматривает дальнейшую невозможность тобой её использования?
    Ну это всё уже подвариантность,которая может всех увести в дебри.
    Суть то в главном.ТС и трейдер стоят денег и успешные ОТНОСИТЕЛЬНО проф.надёжно-перспективные на дороге не валяются.:).
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    По участию в чемпионате,ещё раз отмечу,что для него 10к,как и для многих в нём участвующих,равно демо,видел
    Про 900К это именно работа на реале а не на конкурсе, потом 10К может для него и не много но когда счет взлетел до 500 думаю он очень сильно стал отличаться от "демо" :) Да и если внимательно стейты с конкурса рассмотреть то видно как он филигранно работал, просто ММ был с очень быстро наращиваемым лотом
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Про 900К это именно работа на реале а не на конкурсе, потом 10К может для него и не много но когда счет взлетел до 500 думаю он очень сильно стал отличаться от "демо" :) Да и если внимательно стейты с конкурса рассмотреть то видно как он филигранно работал, просто ММ был с очень быстро наращиваемым лотом
    Верно подмечаешь,но и он сам тебе даёт понять,что филигранно он не смог повторить и его дочь не один раз.Т.е. большая доля везухи и точно не утверждаю,почти весь рекорд был сделан по тренду.Давно читал.Вроде депо по тренду он поднял в 150 первоначальных депо,но на смене тренеда слил 50 первоначальных.

Он прекрасно понимал,зачем он на этом конкурсе.Сравни его затем доходы от книг,подписки и от управления фондом.Я лично,так для понимания разговора,уважаю его за титанические целенапрвленные труды,но и не забываю о других реал.вещах этой индустрии.

Ну и конечно ММ.Он знает что такое риск и чем он грозит.Можно из 10-100лимонов сделать 10-100 миллиардов,а можно их запросто потерять.Только вот для него лимон-милъЯрд одно дело,а для здесь обсуждающих совсем другое,но терять то мы как и он не хотим свои депо и мани инвесторов.
  10. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Верно подмечаешь,но и он сам тебе даёт понять,что филигранно он не смог повторить и его дочь не один раз.Т.е. большая доля везухи и точно не утверждаю,почти весь рекорд был сделан по тренду
    Он торговал в основном S&P и Т-bond'ами а это вещи часто ходят противоположно, так что переворачивался он дай бог. Да и октябрь 87 он смог пережить без слива. Потом после конкурса интервью WSJ он сказал что никогда в жизни так торговать не будет, так как год почти выпал из жизни. Да и доходы от книг и семинаров это вполне логично, как он сказал "Рождество у трейдеров не обязательно приходит в декабре". Да и на деле Ларри после конкурса показывал что его подход к рынку очень эффективен, и самое главное он этим подходом поделился со всеми, не пожалел отдать 40 лет трудов людям практически бесплатно, за что ему огромный респект :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать