Результаты опроса: За сколько БЫ продали такую ТС?

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1k $

4 5.63%
  • 10k $

6 8.45%
  • 100K $

11 15.49%
  • более лимона $

11 15.49%
  • ни за что не продам

27 38.03%
  • отдам бесплатно

12 16.90%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Сколько стоит Ваша ТС?
+ Подписаться
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей

Сколько стоит Ваша ТС?

Мне вот стало интересно. А сколько стоят торговые системы?
    Вот скажем, кровью и потом финансовыми, долгими бессонными ночами взлелеяли Вы свою ТС. Участвовали в в конкурсе "Школа управляющих", посмотрели на работу других конкурсантов, выявили мелкие недостатки и шероховатости, подправили ТС. Она стала устойчивая, примерная доходность 50% в год. Вы её прогоняли в куче сделок, и вот.... вам предлагают её продать!
    Сколько, по Вашему мнению может стоить такая ТС?
    За какую сумму Вы её продадите?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 16,079
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    вообще не продам, под стабильные 50% в год можно идти в Бафетту в управляющие, он как раз сейчас приемников ищет :) нафиг такую продавать :)
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я тож не продам. но скорее от жадности и от сомнений - а вдруг продам за лимон, а кто-то мог бы и два предложить...
    А вообще-то ну что такое миллион долларов?
    Эт даже меньше 26 лямов русских рублей.=)))
  4. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Если есть несколько ТС, то вполне одну можно и продать.
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я продам. Для удвоения оборотных средств (суммы всех личных средств на депозитах). Мне просто времени жалко, потраченное на удвоение, т.к. жизнь не такая уж длинная, как порой хотелось бы... :( А поэтому цену я установлю, равной 100% моих настоящих личных средств. Ессно, ясен пень, что умный человек, в том числе и опытный трейдер не купит то, что отточил под свою психологию другой, даже при "нескольколетних" успешных стейтах. Причину понимает тот, кто под себя уже сделал подобную систему... Я бы лично никогда не купил даже за бесплатно :) такую ТС. Но всегда есть тот, кто мог бы....
  6. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Волны бесценны. И бесплатны :)
  7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    А я продам. Для удвоения оборотных средств (суммы всех личных средств на депозитах). Мне просто времени жалко, потраченное на удвоение, т.к. жизнь не такая уж длинная, как порой хотелось бы... :(
    Это вопрос решается просто привлечением инвесторского капитала...даже с учетом того что там получать 25-30% от прибыли, ведь 50 % на своем счете тысяч в сто, это гораздо меньше чем часть 50 процентной прибыли от счета в 20 миллионов :)
  8. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    БЫ продал за 1000$. Что я, круче Ларри Вильямса, что ли?
  9. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Это вопрос решается просто привлечением инвесторского капитала...даже с учетом того что там получать 25-30% от прибыли, ведь 50 % на своем счете тысяч в сто, это гораздо меньше чем часть 50 процентной прибыли от счета в 20 миллионов :)
    Ну до 20 миллионов ещё плыть и плыть... а несколько десятков тысяч - это реалии моих настоящих дней. А насчёт инвесторского капитала здесь есть 2 небольшие (а точнее временные проблемки). Во-первых, инвесторский капитал - это ещё не прибыль, и нужно ещё поработать над этими 50% годовых. А их может и не быть, так как рынок может подкинуть именно в этот год собаку. Во-вторых, время. За проданную систему я деньги получаю со 100%-вероятностью (при честном покупателе) и в течение быстрого периода времени. С привлечёнными деньгами - всё растянуто во времени да ещё и вероятность уже не равна 100%.
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Вот скажем, кровью и потом финансовыми, долгими бессонными ночами взлелеяли Вы свою ТС. Участвовали в в конкурсе "Школа управляющих", посмотрели на работу других конкурсантов, выявили мелкие недостатки и шероховатости, подправили ТС. Она стала устойчивая, примерная доходность 50% в год. Вы её прогоняли в куче сделок, и вот.... вам предлагают её продать!
    Сколько, по Вашему мнению может стоить такая ТС?
    За какую сумму Вы её продадите?
    При тех ограничениях которые сейчас вводятся в конкурсе-школе управляющих,ТС с 50% и стабильностью показателей в нескольких конкурсах подряд,как мин.можно утверждать,что трейдер положил не один год на своё обучения,море нервов и труда,и как мин.один-два слитых реала.
    Рассуждаю далее.С такой ТС меня могут взять управляющим в крупный ПИФ или банк.При доле в 25-30% от профита,моя доля от 50% годовых составит
    12-15%.Если я через год,другой буду управлять лимоном баков,то мой доход составит в ГОД 120к-150к + перспективы более крупных мани,соответственно доходов и уважуха:),кому-то и это важно.
    С другой стороны,покупать без того,чтобы лишить меня права использовать и продавать эту ТС ещё кому-нибудь вряд-ли возможно.То есть я хочу сказать,что серъёзная покупка будет вместе с трейдером её создавшим.
    Я готов продаться:),но с перспективой не менее лимона.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать