Архив форума » Архив old » Pamm - Informer
+ Подписаться
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Работает эт да СПАСИБО!!!, НО есть просьба небольшая можешь как-то ее настроить, а то у меня 30!!! писем от рассылки этой)
    согласен с тем, что надо что то делать. вопрос в том что делать?
    Сейчас рассылает каждые 5 мин если меняется показатель доступной суммы и он больше ноля.
    Предложите логику, рассмотрим и поправим. Есть идея после первого оповещения отписывать подписчика от управа, по которому оповестило. А если кто то не смог отреагировать и пополниться по каким то причинам?
    Пока что думаю... читаю мнения... ПРЕДЛАГАЙТЕ!!!

sergeipushkin,
    Спасибо. добавлю ссылки на посты в шапку.
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Даже 30 мин для ПАММ.20 - это долго.
    ALPirata, какой почтовый сервис посоветуете? Или Вы получали уведомление только на почту, без смс-ки?
    мне смски не нужны т.к. постоянно нахожусь за компьютерами. если даже придет смска, то скорее всего моя реакция на это будет нулевая. А с мобилы я не лажу по интернету, разве что 5 мин после бассейна в спортзале, перед выходом на улицу пока остываю.

что же касается 30мин. Думаю что смска придет сразу, просто следующая будет не раньше чем через 30мин, вот о чем речь в этом случае. Попробуйте протестировать.
    Сам пока не занимаюсь еще этим вопросом, подсказать не могу еще но искать буду в том же месте - гугл 0))
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот мысль о том что отписываться после того как увидел письмо и вложил поддерживаю) так как я пил чай и обновил фаст ) вложил , а потом почта началась засираться причем у меня она еще на смартфон завязана так я замучился каждые 5 минут их удалять) представь что будет с HERMES ,у него КИ то побольше и если так же закроет 2% то там порой инвестора целый день деньги вкладывают, так что предложение отписываться от рассылки , но только на данный момент закрытия, а то может получится вообще отпишусь( (объясню тем что если я отписываюсь то я вижу что закрыты сделки и я понимаю что больше мне не надо , но опять повторюсь только на закрытую сделку )
  4. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    321
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Согласен, с выше сказанным, нужно корректно придумать отписку на актуальный торговый период..
    По ошибке приходит рассылка Hermes'a у в которого нет возможности инвестировать.
    Также приходят каждый раз сообщения при изменении доступной квоты для инвестирования, когда уже пол часа как возможно было в него инвестировать, следует придумать настройку и к этому случаю с возможностью устанавливать промежуток времени или когда достигается возможность инвестирования в минимальное количество средств. Например, памм доступен, пришло сообщение(доступно для инвестирования 5к$), установили в настройках мин. количество средств в 1к$; через некоторое время приходит только сообщение, что стало доступно для инвестирования 1к$.
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Avex Посмотреть сообщение
    По ошибке приходит рассылка Hermes'a у в которого нет возможности инвестировать.
    на ресурсе ведется разработка, имейте терпение. Это была первая ласточка.
    Кто хотел, тот на этой неделе по оповещению смог попасть к Алексею и к Гелиосу.

Сейчас ведется работа над тем, что бы приходило 2 оповещения, в момент когда стало доступно инвестировать в памм 2 и закрывающие сообщение - о том что лавочка прикрылась.

Подписка будет обнуляться в конце недели. В режиме тестирования, кто проголосовал что им нужен сервис, будут отписаны "руками". Мне в личку запрос.

Онлайн мой высокий, реагирую относительно быстро.
  6. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    321
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    на ресурсе ведется разработка, имейте терпение. Это была первая ласточка.
    Понимаю, поэтому пытаюсь оповестить об ошибках, как тестер.
    Сейчас ведется работа над тем, что бы приходило 2 оповещения, в момент когда стало доступно инвестировать в памм 2 и закрывающие сообщение - о том что лавочка прикрылась.
    Так будет лучше! Спасибо!
  7. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ребята, так кто-то что-то по МТС для Украины нашел как сделать что бы приходило оповещение на моб? С почтой маил.ру вариант не проходит.
    Если кому надо, то для России МТС через почту рамблер настраивается и оповещается смс.
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    На текущий момент...

Настроено оповещение в виде открывающего сообщения и закрывающего.
    Над багом задвоенных писем ведутся раздумия , какое то время надо потерпеть.
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    в ходе работы вылезли проблемы на стороне бесплатного хостера.

Ура!!! Переехали на платный хостинг со своим доменом.

http://pamm-informer.com/

так что обратной дороги нет.

Если у кого то есть желания принять участие в проекте и продемонстрировать свои веб-дизайнерские способности - добро пожаловать!!! (можно в личку)

Нужна помощь дизайнера. Возможно кто то видел что то похожее в интернете, как бы это можно было организовать.
    Буду рад всем предложениям!!!
  10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Pamm-Informer

Invest window is open.
    Hermes: 44524 USD.

Вот так вот и залился в счет Hermes. Отреагировал за 2 минуты, т.е. когда глянул в фастпамм, там было указано что 2 мин как сделка закрылась.

И смска на трубу пришла. Так что все работает!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать