Архив форума » Архив old » Pamm - Informer
+ Подписаться
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А вообще, хочется чтобы Пантеонт добавил кнопку "Сделать все хорошо!"

Если серьезно, то решить это можно с помощью отложенного инвестирования. Хочется, чтобы можно было подать заявку, когда нет мест, а прием осуществлялся бы автоматом, когда это станет возможно.
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    с помощью отложенного инвестирования
    представьте себе сколько желающих туда влиться
    и если там соберется очередь, то на какое время деньги зависнут? и сколько
  3. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    представьте себе сколько желающих туда влиться
    Тоже верное.

Тогда можно такие заявки киллять каждую неделю, кому очень нужно, будут каждые выходные их подавать.
    И очередь не будет накапливаться.
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    в тестовом сыром варианте сервис рассылки готов.
    для тех кому этот сервис был действительно нужен - могут писать мне в личку заявку.

а вот и список кто может принять участие в тестировании:

просьба указывать только тех управов ПФ, по которым Вам действительно необходимо оповещение.

формат заявки:

Pamm-Informer

myemail@domen.dom
    Gelios, Aleksej, Hermes
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Первая ласточка ...

Ура!!! Отработала первая процедура. Тот, кто подписывался на рассылку для Гелиоса, и следил за почтой должен был успеть влиться в счет управа.
    Анализируя время прихода писем, можно смело сказать, что это оповещение поможет влиться в памм 2.
    В частности по Памму было возможно влить, статистика оповещений:
    12:35 - Gelios: 5822 USD.
    12:45 - Gelios: 1649 USD.
    12:50 - Gelios: 239 USD.
    12:55 - Gelios: 55 USD.

Шансы велики!!!
    есть небольшой косяк какой то, что по 2 раза сообщения приходили... разбираюсь.

to be continued...
  6. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сегодня я на все 100% удостоверился в том что Билайн убогий оператор и вызывает у меня самые ненавистные чувства при использовании всех его продуктов!

А теперь ближе к теме, через техподдержку кое-как вытянул информацию о существовании такой услуги email2sms. Вам выдается почтовый ящик вида 7**********@sms.beeline.ru, его я придумал, но примерно так он и выглядит. О всех пришедших письмах на ящик моментально оповещается смской на телефон!

А теперь почему Билайн убогие - информация о данной услуге есть везде, но не на сайте билайна, поэтому увы у меня не хватило нервов на поиски!

Ах, да, данная услуга вроде бы имеется у всех операторов, так что можно немного покопать и решить проблему с оповещением на телефон смской!
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    услуга вроде бы имеется у всех операторов,
    не знаю про российских операторов, но знаю что это не почтовый ящик, а услуга которую надо подключить у оператора.

по поводу ящиков, которые оповещают на ваш мобильный - буду думать и искать возможности, либо кто то найдет и опишет эту тему, так как самому это делать все медленнее.

было бы хорошо уже готовую информацию прикрепить в шапку :)
  8. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    В каком почтовом сервисе лучше зарегистрировать аккаунт, что бы смс уведомление о новом письме приходило мгновенно?
    У Яндекс почты этой услуги нет. У mail.ru есть. Я специально зарегистрировал там новый ящик, что бы не ловит смс-ку о получении левых писем, если подключать свой постоянный ящик. Но последний абзац со скрина все сводит на нет.

Даже 30 мин для ПАММ.20 - это долго.
    ALPirata, какой почтовый сервис посоветуете? Или Вы получали уведомление только на почту, без смс-ки?
  9. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Для некоторых операторов вот нашел простой способ с помощью почты i.ua. Операторы с которыми можно настроить уведомление с почтового ящика по смс ниже на скрине:

У меня же МТС и для него ничего простого нет. Только если через Gmail с помощью скриптов Гугл. Но это слишком геморройно. Для МТС пока ничего проще не нашел. Если кто - найдет дайте знать.
  10. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Работает эт да СПАСИБО!!!, НО есть просьба небольшая можешь как-то ее настроить, а то у меня 30!!! писем от рассылки этой)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать