Архив форума » Архив old » Pamm - Informer
+ Подписаться
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Чуток поработал с сайтом. Катастрофически не хватает вебдизайна.
    Хорошо что дело движется! А нельзя перенести сайт на движок wordpress, там с дизайном проще все решается в разы?
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Хорошо что дело движется! А нельзя перенести сайт на движок wordpress, там с дизайном проще все решается в разы?
    Реализация полностью своя, для поездки на огород на самолете не летают.
    Под дизайн сверстать нет проблем, проблема рисовать.

Спасибо за поддержку :)
  3. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Ого! Вот этого как раз и не знал.. Спасибо за информацию. Восполнятся лайки, обязательно пару штук проставлю)).

P.S. Во мне даже затеплилась надежда попасть в Алексея)
    Хм.. лайки то я как и обещал проставил, но вот слова в данном посте пока что расходятся с реальностью. КИ Алексея за счет памм фонда пополнилось на 80к. В КУ пока что не вижу никаких изменений.. когда их стоит ожидать?
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    когда их стоит ожидать?
    Думаю что их не стоит ожидать. Была информация от представителя пантеона, что отказались от идеи балансировки и не будут добавлять в КУ. В общем в итоге этой механики особо никто не понял, а окончательные разъяснения, если они были, я вероятно пропустил.
  5. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну и как же по вашему тогда люди могут попасть через фонды в памм 2.0 счета? если КУ не увеличивается то следовательно и для тех кто покупает фонды мест нет, однако любой желающий может войти в этот фонд. Должна быть некая страхуемая сумма, которая уравновешивает КУ и КИ в нужном процентном соотношении, возможно просто она не отображается на фастпамме например. ну сами посудите!
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну и как же по вашему тогда люди могут попасть через фонды в памм 2.0 счета?
    Это конечно хороший вопрос, но он по сути дела не ко мне (я сам хотел бы иметь актуальную информацию). К том уже, не стоит оффтопить в ветке уважаемого AlPirata.
    На форуме есть ветка о ПАММ-фондах, где в ноябре прошлого года давался ответ о том, что средства добавляются в КУ управляющего, здесь.
    Зададим там вопрос, актуальна ли на данный момент эта схема и все прояснится, я думаю.
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    www.Pamm-Informer.com

Слишком малый был зазор. Не успел влиться, хотя если бы не 1к тулил а минималку: может быть и успел.
    У управляющего закрыта была только одна сделка, еще одна открыта... ждем!
  8. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Алеха красавчик! Хотя я так с нетерпением ждал что откроется окно у Gelios'a, но порадовал Алексей!
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    www.Pamm-Informer.com
  10. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    www.Pamm-Informer.com
    Наконец-то я успел зайти в этого неуловимого Гелиоса). Класную штуку ты всё-таки замутил, Пирата. Нужно быть везунчиком, чтобы поймать окно в 15 минут, которое бывает раз в неделю. Кстати, через твой сервис можно подключить любой ПАММ 2.0 счет Тренда и Пантеона?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать