Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Give me money =)"
+ Подписаться
Страница 7 из 38 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    Veriyali4, эх узнать бы точно
    уже устал просто повторять, вот:
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Для того что бы перейти к оригиналу, можно тыцнуть в заголовок коммента:
    кликайте и читайте.
  2. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Думаю можно уже подвести итоги недели :)
    +180,08$ или +1,8%

Почти все трейдеры на этой неделе отторговали в +, за исключеним Гермеса. Что то не особо у него клеится с торговлей последнее время. Но минус небольшой, так что все хорошо. Другими управами он с лихвой перекрыт.
    Радует Ахмедос.
    На следующую неделю портфель скорее всего будет без изменений.
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Думаю можно уже подвести итоги недели :)
    +180,08$ или +1,8%
    Хороший результат, отличное добавление к общему значению за этап.
    Нужно пережить еще неделю следующую без неожиданностей.

На след неделе такие же пропорции в планах? или с индексами чуток по скромнее будет с объемом?
  4. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    С утра открыла фастпамм, а у Гермеса как будто свеже закрытый минус - испугалась. А оказывается это очередные глюки.

ALPirata, угу результат отличный. Меня полностью устраивает. А что с индексами не скромного? Вот думаю что делать на втором этапе - портфель будет значительно меньше. Возможно включая бонус и мою инвестицию 1,5$. Вот там придется как то быть скромнее.
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Вот думаю что делать на втором этапе - портфель будет значительно меньше. Возможно включая бонус и мою инвестицию 1,5$. Вот там придется как то быть скромнее.
    когда то тоже об этом думал, потом осознал что не даром нам на тестовом дают поупражняться с 10к. В общем я буду заливаться на полное плечо от ПФ 5к.

Слишком много сложностей с маленькой суммой. Хотя можно смело 4-5 в портфель управов определить с минималками по 100, тем более с МУРовцами :)
  6. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    когда то тоже об этом думал, потом осознал что не даром нам на тестовом дают поупражняться с 10к. В общем я буду заливаться на полное плечо от ПФ 5к.
    Если бы была возможность полностью залить сумму-даже бы и не думала. Все таки желания не всегда совпадают с возможностями.
  7. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    ПЕРЕХОД ВО 2-й ЭТАП Групп 110, 111, 112.

Уважаемые участники данных групп.
    Считаю, что вы хорошо потрудились в течении 4-х недель и достойны перехода во второй этап.
    Посему подводим итоги и уходим на неделю тишины, во время которой проходим верификации, пополнения и проч.

В то же самое время, я обещал тем группам, на долю которых выпала первая неделя года дополнительную неделю... я готов дать эту неделю для тех, кто не достиг 3%.
    Таким образом,
    1) Фиксируем результаты и определяем победителей на момент окончания 4-х недель
    2) Регистрируемся и верифицируемся и пополняемся
    3) Те кто не прошел за 4 недели в 3% тоже регистрируйтесь и верифицируйтесь и можете даже пополниться (все это пригодиться в любом случае). Те из вас кто до пятницы воспользовавшись неделей тишины достигнет 3%, тот пройдет так же во второй этап.
    блин где это АлПирата?)) Я так рассчитывала еще на 2 недели без вложений. блин.
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    блин где это АлПирата?)) Я так рассчитывала еще на 2 недели без вложений. блин.
    А что не так? Все нормально, предсказуемо, очевидно и хорошо. Просто попробуйте с ДШИ решить персонально свой вопрос. Думаю у Вас просто останется 3 последние недели на 2ом этапе. имхо.
  9. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Подала документы на верификацию. После ее прохождения пополнюсь. Сумма пока под вопросом конечно :)
  10. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Подала документы на верификацию.
    Лучше пишите в тех. поддержку сразу как подали документы, быстрее Вам все верифицируют;)

А так можно оочень долго ждать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать