Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Give me money =)"
+ Подписаться
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Что вы несете?Все у него получается.И ТС работает так же как и Туле.Но вот лотность их огромна.Чисто психологическая проблема.
  2. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Жду закрытия этих сделок, надеюсь не брошены до РО.
    Если ничего супер отвратительного он не выкинет, то я прохожу в след этап. И соответственно депо тоже будет увеличено-> доля его станет меньше.
    сейчас ждемс..
  3. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Что вы несете?Все у него получается.
    C 21.11.13 (дата моей заливки в него) прибыль до этого тп составила 2.17%. И в этом тп -3.98%. Итого с 21.11 по текущий день (т.е. за 14 недель) итоговый процент составляет -1.81%. Голые цифры и ничего более.
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    C 21.11.13 (дата моей заливки в него) прибыль до этого тп составила 2.17%. И в этом тп -3.98%. Итого с 21.11 по текущий день (т.е. за 14 недель) итоговый процент составляет -1.81%. Голые цифры и ничего более.
    Лотность ему нужно меньше.
  5. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Жду закрытия этих сделок, надеюсь не брошены до РО.
    "Старается как может парень!

Вложение 603871
  6. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Такие шуточки без меня.

Закрываю счет. Уменьшением доли тут думаю мало что решится. Думала в конце недели подостыл, ан нет. Лотность космос.
    Сейчас будет отчет за неделю. В принципе все получилось достаточно хорошо :) ну по крайней мере в след этап я прохожу)))
  7. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    За 4 неделю 2го этапа:
    +28,53$ или 1.86%

Итого за 4 недели по формуле Кэт получилось:
    +4,85%
    а просто сложением процентов получается 4,78%
    Думаю в этот РО даже появится места для инвестирования в чудо счете)) С учетом того что сейчас -746k$ доступно для инвестирования :))) Может другим с ним повезет.
    Так как след неделя тишины, скрины выкладываю сейчас :)
    лк

терминал

Очень рада что изменения в портфеле пошли на пользу, и удалось закончить этот этап с не плохим результатом.
  8. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Очень рада что изменения в портфеле пошли на пользу, и удалось закончить этот этап с не плохим результатом.
    Примите мои поздравления!

Мне кажется, что сейчас не лучшее время для закрытия Гермеса. ПАММ опытный и я уверен, что выберется с этой череды неудач. Этот случай мне напомнил недавние космические просадки Персеуса. Многие под горячую руку (я в том числе) вышли с него, а он как начал профитами стрелять Хотя, конечно, дело ваше
  9. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Счет закрыт, и это уже без вариантов)
    На самом деле 3 месяца что то не так с его ТС. Подождем пока наладит.
    А еще мне конечно очень не понравилась его сделка лотностью 900, хотя у него были и лотностью 1000. Думала попробует аккуратно отбить часть убытка, но это больше похоже на не совсем адекватную сделку под влиянием эмоций.
  10. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    Этот случай мне напомнил недавние космические просадки Персеуса.
    А мне Viktora. До последнего верил что исправится, в итоге отхватил по полной.
    Именно потому остался с Гермесом, для эксперимента, если за следующий ТП не исправится тогда уж точно "давай до свидания" с большей частью Пантеоновских управов. Такой себе "мартовский тест на проф пригодность".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать