Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Give me money =)"
+ Подписаться
Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    И блин я в сомненьях закрывать счет или нет. Вроде как уже должно все облагоразумиться. Почти 3 минусовых недели подряд. Такое в принципе было за историю счета..

инвесторы кто остается еще на 1 тп?
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    И блин я в сомненьях закрывать счет или нет. Вроде как уже должно все облагоразумиться. Почти 3 минусовых недели подряд. Такое в принципе было за историю счета..

Для более конструктивной оценки иногда стоит клацать на график "месяцы".
    Помогает :)
  3. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    И?? Что это меняет?
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    И?? Что это меняет?
    Мне это помогает остыть от принятия горячих решений.
    Мы как инвесторы, сами должны оценивать и понимать, что не может быть 100 попаданий из 100.
    И стоит предостеречь себя любимых от бегатни по инвесторам.

Как то так мыслю :)
  5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мне кажется из-за сложности попадания в пантеоновские ПАММ 2.0 их ценность "визуально" завышается. Расстался с Гелиосом, не жалею. Дальше даже пытаться влезть в 2.0 не собираюсь :)
  6. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мне кажется из-за сложности попадания в пантеоновские ПАММ 2.0 их ценность "визуально" завышается. Расстался с Гелиосом, не жалею. Дальше даже пытаться влезть в 2.0 не собираюсь :)
    На счет, того что ценность в глазах завышается за счет сложности попадания в памм 2.0 - согласен. Мне торговля Гелиоса пока нравятся, а что касается Гермеса, так от него пока стоит отказаться и даже не потому что пока доходность на нуле за последний месяц, дело в том что управляющий нарушает заявленные условия торговли, не соблюдает ММ и торгует завышенными лотами. Пусть стабилизирует свою торговлю, тогда посмотрим.
  7. 139
    Комментарии
    2
    Темы
    227
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я решила пока уменьшить долю Гермеса на 50%, тоже долго думала, а потом посмотрим.
  8. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Uspex-1 Посмотреть сообщение
    Я решила пока уменьшить долю Гермеса на 50%, тоже долго думала, а потом посмотрим.
    тоже думаю уменьшить...Очень уж он агрессивен
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

уменьшить долю точно стоит
  10. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Одно дело когда торговля стоит на месте и не нравится инвесторам, но представьте тогда какого трейдеру. Работает работает, а ничего не получается.. Мне кажется тут любой начнет депрессировать, а от этого еще больше совершать ошибок.

Я из этого счета вышел 1 тп назад по тем же соображениям, что и у вас, но как оно будет в будущем никто ж не знает. Может там один позитив. Сейчас думаю надо минимум дождаться таки закрытия последних 2 сделок, и уже тогда решать.

А так, решать конечно вам.. черная полоса у всех бывает. И настала ли она, или это проявление не профессионализма, мне еще не ясно. Но я как паникер и скептик, пока держусь подальше:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать