Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Give me money =)"
+ Подписаться
Страница 22 из 38 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Старожиле надо бы по закону отчеты делать.
    Кстати единственное что мне нравится во всем отчете. Не всем дано описать ситуацию кратко, по теме, а главное с юмором и дизайном). А вот стандарт этих 4 строчек это прям идеал.. взглянул, и сразу понятно, сколько.

Там вроде вам еще табличку какую то надо вести, но ее смысл до сих пор для меня остается загадкой.. скрин ЛК скажет все и даже больше. Ну фастпамм можно еще.. но эксель, думаю точно лишнее).
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    но эксель, думаю точно лишнее).
    для души и дисциплины! :)
  3. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Пфффф вот уж не ожидала что будет столько внимания к моему мини отчету))) с такой мизерной доходностью при почти полностью зеленом фаст памме.
    Я не думаю что в моем построении отчета есть какие то серьезные огрехи и он нарушает правила ШИ
    Как вижу и делаю это я:
    Первоначально отчет за неделю - это табличка екселевская или фаст памм. В выходные измененный портфель уже со скринами из ЛК и терминала :)
    Про подтверждение средств скринами я ничего не говорю - условие есть условие. НО
    максимально просто и понятно позволяет понять итог недели это табличка или фаст памм.
    за сим откланиваюсь
  4. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Пфффф вот уж не ожидала что будет столько внимания к моему мини отчету)))
    Скорее к вам все внимание обращено, а не к отчетам). Вы здесь звезда и хозяйка.

Что же самого отчета, я лишь выразил недопонимание пользования экселем. Мне кажется это уже лишнее и не рациональное телодвижение. Не имею ввиду тех, кто привык, или кому так проще. Скорее я о себе. Зачем заносить еще множество циферок в табличку, если и на фастпамме + ЛК все видно, я так и не осознал. Что ж.. надеюсь к легендарной ШИ-3 табличка останется только по желанию)).
  5. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Мне кажется это уже лишнее и не рациональное телодвижение. Не имею ввиду тех, кто привык, или кому так проще. Скорее я о себе. Зачем заносить еще множество циферок в табличку, если и на фастпамме + ЛК все видно, я так и не осознал.
    Это свое рода хистори и статистика) что бы потом нигде не лазить ничего не искать. Этапа разбиваются на листы в файле и все предельно просто и понятно.

ЗЫ обновлен первый пост, что еще туда можно из статистики добавить?
  6. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Портфель на след неделю:

7. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Гермес давайдосвидания в РО
  8. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Гермес давайдосвидания в РО
    Ооо, что-то с ним твориться вообще непонятное? Был профит и сразу такая просадка...
  9. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Был профит и сразу такая просадка...
    А лотность как взлетела
  10. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А лотность как взлетела
    Точно, даже не заметил. Вот вам причина и следствие.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать