Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Give me money =)"
+ Подписаться
Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    В принципе не плохо было бы, если б еще пару сделок в минус закрыл, понизив доход до -3-5%, показав холодный взгляд и разумную просадку. Хотя я не против и положительного исхода. Долю в любом случае не намерен поднимать. И так 11% на него одного, многовато.
    Я категорически против такого развития событий) Мне минус ну совсем не нужен до конца этапа :)
  2. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да минус вообще никому не нужен. Просто многие хотят проверить как управ совладает с просадкой, каков у него психологический барьер, можно ли ему доверить существенную долю в портфеле?
  3. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Просто многие хотят проверить как управ совладает с просадкой, каков у него психологический барьер, можно ли ему доверить существенную долю в портфеле?
    На самом деле, всерьез такое проверится только временем. Если он сейчас намеренно сольет часть средств (маркетинговый шаг на усиление капитала инвесторов - мало ли..), показав тем самым свои пределы, создастся же только видимость философского камня в его руках. Особенно после внепланового слива Наташи, отношусь с опасениям ко всем Мурашкам и с болью в сердце (жадность рыдает просто) сокращаю почуть их доли в реальном портфеле.
  4. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    На самом деле, всерьез такое проверится только временем. Если он сейчас намеренно сольет часть средств (маркетинговый шаг на усиление капитала инвесторов - мало ли..), показав тем самым свои пределы, создастся же только видимость философского камня в его руках. Особенно после внепланового слива Наташи, отношусь с опасениям ко всем Мурашкам и с болью в сердце (жадность рыдает просто) сокращаю почуть их доли в реальном портфеле.
    Я тоже сократил долю Кузнеца сразу, хоть он показывает отличную доходность. Жадность нужно рубить на корню!
  5. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Пока посетили вот такие мысли:

счет будет в эти выходные закрыт, ТП слишком большой для меня, доходность на 0. Смысла больше в этом счете пока для себя не вижу.
    Попробую в выходные соорудить свой индекс приз2, с составом который опубликован выше :)
  6. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    счет будет в эти выходные закрыт, ТП слишком большой для меня, доходность на 0. Смысла больше в этом счете пока для себя не вижу.
    Давно уже для себя сделал вывод относительного этого счета. Склонился к окончательному решению после новогодней подарочной просадки в -17%.
  7. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Давно уже для себя сделал вывод относительного этого счета.
    Да относительно каждого счета есть свои выводы, но все надеешься что торговля у управа наладится и все будет хорошо.
    Вообще доля управов с ПФ будет пересмотрена скорее всего в ближайший РО.
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Щёёёлк фото на память. С новым рубежом

9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    Вообще доля управов с ПФ будет пересмотрена скорее всего в ближайший РО.
    да, у них сейчас не лучшие времена, на ФТ больше выбор :)
  10. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ALPirata, спасибо :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать