Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Give me money =)"
+ Подписаться
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я читал темы участников ШИ и заметил какую-то "манию". Все как один понесли свои деньги Ахмедосу... Вот мне и интересно, откуда такой спрос?
    Тут всё понятно. Был конкурс и в этом конкурсе был победитель. По идее, все деньги должны были достаться ему. Это понятно: он победил, а значит доказал на практике успешность своей торговой стратегии. Но случился казус, победил Скальпер. Нести все деньги Скальперу в здравом уме мало кто будет. Стало быть, вся любовь и обожание автоматически перекинулись на второго номера в списке героев-победителей.

Впрочем, мое лично обожание весьма умеренное, на уровне $200 из портфеля в $8000 то есть ровненько 2,5%
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Так знать бы наперед, кто там повторит-то.
    Мания у многих и на Гермеса, Гелиоса, Алексея, свена, вотфх и т.д..
    Понятно что инвесторы ищут более доходные ПАММы. Правда за жадность приходится зачастую расплачиваться. Да и каждый имеет право нести свои деньги кому хочет. Была одно время "мода" на молодого Туле. Сейчас проходит потихоньку. Может и с Ахмедосом так будет, а может как вотфх сконсервится в итоге.
    Единственно, я до финала не брала новичков, так как из-за слива не хотела провалиться. Исключения были Виктор и Гелиос. Но им было по 5-6 месяцев уже...
    А чем Туле плох?Его ТС я уверен рабочая,проблема в том,что он стал лотность слишком сильно завышать...
    А на Гермеса и тд мании ж нет.У них есть КУ.Вот у Мастера упал КУ и КИ падает.
    И если Ахемдос сконсервится ,то правильно и сделает.Сомневаюсь,что вы поступили б иначе=/
  3. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    По поводу Ахмедоса, ну я в принципе и жду такого же развития событий как и с вотфх.
    И да я понимаю что его доля в моем микро портфеле получается слегка завышенной, но это издержки малого старт депо.
    По индексу прайз обидно конечно что пока профит большой, но сейчас посмотрим что там у кракена осталось в рукаве :)
  4. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Народ объясните это значит что просадка у кракена не изменилась или что???
  5. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Все поняла, почему то по счету кракена данные обновились позднее.

В общем если бонус и придет скоро, приз нет смысла брать на этой неделе.
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    почему то по счету кракена данные обновились позднее.
    Фастпамм обновляет данные о просадке обычно не у всех разом ровно минута в минуту в "час Х" а как бы в несколько заходов с десятиминутными интервалами. Поэтому есть смысл смотреть общую картину минут через 20 после начала обновления просадок.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    А чем Туле плох?Его ТС я уверен рабочая,проблема в том,что он стал лотность слишком сильно завышать...
    Да может и не плох. Может и рабочая ТС. Но конкретно меня пока не устраивает. Да и народ смотрю поохладел к управу в свете последних недель. Кому нра - инвестируют, и мне в принципе до этого дела нет. Я надеюсь тоже потом примкну.
  8. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А туле вообще в течении недели из 0 в плюс, потом в минус, потом еще в больший минус. А потом может и в плюс. Я не смогу на это смотреть всю неделю) если там будут мои средства.
  9. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    вот такую диаграммку сделала за первый демо этап :)
  10. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    а бонуса все нет :(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать