Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабилити"
+ Подписаться
Страница 8 из 42 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Это пройдёт. Со временем надоест. Будете смотреть где-то раз в день в лучшем случае, а то и не каждый день.
    чувствую, что получил фастпаммную зависимость. обновляю fastpamm.com чаще, чем на нём обновляются данные :)
    Я тоже поначалу заходил на фастпамм каждые 20 минут, потом постепенно прошла эта стадия наркотическая, теперь гораздо реже захожу. Дракон прав, скоро отвыкните!
  2. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    321
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    неправда ваша у меня не проходит и не надоедает
    пожалуй, существует категория в этом деле не излечимых людей
  3. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    321
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я тоже поначалу заходил на фастпамм каждые 20 минут, потом постепенно прошла эта стадия наркотическая, теперь гораздо реже захожу. Дракон прав, скоро отвыкните!
    Буду надеяться, а то нервы тоже надо беречь :)
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Чувствую, что начинаю отвыкать. Даже не каждый день захожу
  5. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Это пройдёт. Со временем надоест. Будете смотреть где-то раз в день в лучшем случае, а то и не каждый день.
    Тоже уже прошло это время, сейчас раз в день, раз в два дня захожу на фастпамм, но больше даже не своих управов посмотреть, хотя конечно в первую очередь все равно к ним, свои ведь родные :) теперь обычно в поисках новых кандидатов.
    Сегодня с интернетом проблемы, постараюсь завтра сделать рейтинг, нашего потока ШИ-3. Эх, последняя неделька "Демо-этапа" осталась, уже сейчас думаю как поменять свою ИС под новые реалии :) Очень будет интересно как поменяется состав управляющих у участников ШИ-3 на втором этапе
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    постараюсь завтра сделать рейтинг, нашего потока ШИ-3
    Ждем с интересом)
  7. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Сегодня с интернетом проблемы, постараюсь завтра сделать рейтинг, нашего потока ШИ-3. Эх, последняя неделька "Демо-этапа" осталась, уже сейчас думаю как поменять свою ИС под новые реалии :) Очень будет интересно как поменяется состав управляющих у участников ШИ-3 на втором этапе
    И нас не забудьте внести в рейтинг, а вообще лучше тогда уже в субботу чтобы учесть результаты и этой недели.
  8. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ОТЧЕТ

Этап Демо Неделя 4 24.03.2014-29.03.2014
    Сумма на начало недели - 10557.17 USD
    Сумма на конец недели - 10611.27 USD
    Итог недели, в %: 1.47 %
    Итог этапа, в %: 7.04 %

Вот и закончилась 4 неделя "Демо-этапа", а с ней и сам "Демо-этап". На периоде в 4 недели моя ИС показала себя только с лучшей стороны, но 4 недели для инвестирования это лишь миг. Сегодня отправил ДШИ письмо, о том, что первый этап пройден и я готов к переходу на второй этап. Результат этапа 7,04%.
    Новости этой недели: очень многие ждали когда же будет просадка у Ахмедоса и они ее дождались, вполне консервативная просадка, теперь все будут следить как же управ будет торговать после просадки.
    Сейчас полным ходом идет обновление моей ИС, для второго этапа средств будет в 10 раз меньше, большая часть управляющих отправится на скамейку запасных.
  9. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Сделал рейтинг, если честно, очень грустно смотреть на некоторые темы ИС. А некоторые похожи друг на друга, как будто их делали близнецы. С гораздо большим удовольствием следил за участниками прошлых ШИ.
    Если у кого-то нет данных значит либо непонятно оформлен отчет, либо его нет. У нескольких человек встретил такой отчет: на начало недели 10к$, на конец недели Хк$. Такое возможно если после каждого РО выводить всю прибыль и ее не инвестировать, но для этого все управляющие должны иметь ТП=1 неделе, поэтому в отчет такие ИС не попали. Либо необходимо добавлять еще один пункт остаток на депозите: Хк$.

10. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    У нескольких человек встретил такой отчет: на начало недели 10к$, на конец недели Хк$. Такое возможно если после каждого РО выводить всю прибыль и ее не инвестировать, но для этого все управляющие должны иметь ТП=1 неделе
    Хм.. я один из таких как раз). Но мне если честно попросту лень было перебивать каждую неделю все цифры фастпамма. Моя цель была показать общую картину стабильности портфеля в демоэтапе. Уверен разница очень не существенна. А с реальными инвестициями конечно же все будет иначе).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать