Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабилити"
+ Подписаться
Страница 7 из 42 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Итак середина недели, что же интересного произошло на данный момент по портфелю:

Основа:

СкайФх был заменен на АлексЖук, как ни странно, в этом ТП Скай показывает стабильный результат в отличие от предыдущих ТП. А вот у новичка портфеля на данный момент висит небольшая просадка и если управ порежет минуса сейчас, то я получу примерно -11 $.

Локомотив:

В целом эта часть портфеля в зеленой зоне, единственное аномальное событие это просадка у Ахмедоса, которой все ждут уже очень долгое время, но если сравнить с тем какую прибыль уже принес этот счет, то это и просадкой то нельзя назвать. Но как говорится: "цеплят по осени считают", до РО еще много времени.

Темная лошадка:

Моя темная лошадка, пока очень радует своих инвесторов, но помня о двух закрытых счетах, инвесторы очень осторожны. Несмотря на это за 3 недели как я наблюдаю за этим счетом, данный счет из "ТОП 75 КИ" поднялся в "ТОП 50 КИ"!
  2. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Просадка Ахмедоса всех удивила конечно, но я верю в него, надеюсь до конца недели не то что точку безубыточности пройдет, но и покажет хотя бы маленький но плюс!
  3. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Итак середина недели, что же интересного произошло на данный момент по портфелю:
    А я боюсь на середине недели смотреть результат, только после закрытия торгов.
  4. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyLime Посмотреть сообщение
    А я боюсь на середине недели смотреть результат, только после закрытия торгов.
    не представляю как так можно:) это ж почти как скачки.
    у меня сейчас любимая "лошадь" - счет life. на нем болтается 4.5 доллара, но мне до жути интересно чем все там завершится :)
  5. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    не представляю как так можно:) это ж почти как скачки.
    у меня сейчас любимая "лошадь" - счет life. на нем болтается 4.5 доллара, но мне до жути интересно чем все там завершится :)
    самое главное для "скачек" выделить некоторую часть бюджета и за ее пределы ни в коем случае не выходить=)
  6. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    самое главное для "скачек" выделить некоторую часть бюджета и за ее пределы ни в коем случае не выходить=)
    это да, ну у меня там и было 10 долларов, так что не страшно:)
  7. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    321
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    чувствую, что получил фастпаммную зависимость. обновляю fastpamm.com чаще, чем на нём обновляются данные :)
  8. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Avex Посмотреть сообщение
    чувствую, что получил фастпаммную зависимость. обновляю fastpamm.com чаще, чем на нём обновляются данные :)
    это у Вас только первая стадия зависимости.
    на второй(как у меня) установите на мобильник приложение:)
  9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Это пройдёт. Со временем надоест. Будете смотреть где-то раз в день в лучшем случае, а то и не каждый день.
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Это пройдёт. Со временем надоест. Будете смотреть где-то раз в день в лучшем случае, а то и не каждый день.
    неправда ваша у меня не проходит и не надоедает

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать