Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабилити"
+ Подписаться
Страница 6 из 42 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    321
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Красивые циферки :)
  2. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ОТЧЕТ

Этап Демо Неделя 3 10.03.2014-15.03.2014
    Сумма на начало недели - 10455.58 USD
    Сумма на конец недели - 10557.17 USD
    Итог недели, в %: 0.96 %
    Итог этапа, в %: 5.57 %

Что особенно запомнилось на этой неделе, так это просадка победительницы МУР-2 занявшей 3 место, в РО была зафиксирована просадка в -22,62% которая полностью легла на плечи доверившихся инвесторов т.к. КУ отрицательный:

По данным фастпамм доходность этого ПАММ-счета -756600 USD

Отличились на этой неделе еще двое управляющих это SkyFX и guber, к середине недели на этих счетах были зафиксированы небольшие просадки, что на фоне WestF могло очень печально закончится для доходности всего портфеля, но неделю управляющие закрыли в плюс.
    В этот РО из портфеля выбывают SkyFX и WestF. SkyFX не стабильная торговля, в течении недели счет может уйти как в плюс, так и в минус, по данным фастпамм 40 недель прибыльных и 11 убыточных, я решил заменить его на AlexZhuk 48 недель прибыльных и 3 убыточных, еще один плюс данного ПАММ-счета мин. сумма 200 USD против 500 USD у SkyFX, что хорошо скажется если я перейду на 2 этап. Что касается WestF, она также покидает мой портфель, на данный момент КУ<0 все убытки ложатся на инвестора, доходность ПАММ-счета отрицательная, эта управляющая будет заменена на twilight.
    WestF-->twilight
    SkyFX-->AlexZhuk

Средства в размере 1120,19 будут распределены следующим образом:
    twilight - 500 USD
    AlexZhuk - 620.19 USD
  3. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    AlexZhuk - 620.19 USD
    Присмотрюсь-ка и я к этому управу, а то новых пока не добавляю, не вижу подходящих кандидатов.
  4. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Итак осталась последняя неделя Демо-этапа, сейчас Итог этапа, в %: 5.57 % теперь главное не растерять результат, правда вопрос о переводе на 2 этап как я понял висит в воздухе так как не перевели даже тех кто вел нулевой "Демо-этап".

Еще одна новость прошедшей недели, наконец-то пройдена верификация:

Как это было. Сделал скан паспорта, затем скачал-->распечатал анкету, заполнил все и подписал. Съездил в банк и взял выписку как описано на странице верификации, все отсканировал и отправил. Подождал пару дней, ничего не происходит :) связался через чат с службой поддержки, они спросили логин, написал логин, после чего сказали ждите и пропали, через пару дней еще раз связался с ними через чат, снова спросили логин и сказали, что в течении суток все будет, на следующий день красовалась надпись "Верификация-Пройдена"
    На самом деле все оказалось проще чем казалось на первый взгляд. :)
  5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ......Что особенно запомнилось на этой неделе, так это просадка победительницы МУР-2 занявшей 3 место....
    Это как так победительница которое заняла 3-е место?)))
  6. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Как это было. Сделал скан паспорта, затем скачал-->распечатал анкету, заполнил все и подписал. Съездил в банк и взял выписку как описано на странице верификации, все отсканировал и отправил. Подождал пару дней, ничего не происходит :) связался через чат с службой поддержки, они спросили логин, написал логин, после чего сказали ждите и пропали, через пару дней еще раз связался с ними через чат, снова спросили логин и сказали, что в течении суток все будет, на следующий день красовалась надпись "Верификация-Пройдена"
    На самом деле все оказалось проще чем казалось на первый взгляд. :)
    Поздравляю, это большой шаг!
    А я еще перед тем как загружать документы на сайт обратился в онлайн-службу поддержки и при них залил файлы, назвал логин и меня верифицировали вообще за 10 минут! И ждать не пришлось вовсе!
  7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Это как так победительница которое заняла 3-е место?)))
    На сколько я знаю было три призовых места :) даже не знаю как еще ее назвать, одна из участников конкурса тогда, которая заняла 3 место в МУР-2. Так наверно будет лучше
  8. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Поздравляю, это большой шаг!
    А я еще перед тем как загружать документы на сайт обратился в онлайн-службу поддержки и при них залил файлы, назвал логин и меня верифицировали вообще за 10 минут! И ждать не пришлось вовсе!
    Спасибо за информацию :) Теперь буду знать на будущее, может это стоит добавить в шпаргалку ШИ?
  9. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю было три призовых места :) даже не знаю как еще ее назвать, одна из участников конкурса тогда, которая заняла 3 место в МУР-2. Так наверно будет лучше
    это называется "призёр" :)
  10. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Дополнение по отчету:

У Ахмедоса начался новый ТП, это озаначает, что вся прибыль пошла в работу, поэтому расчетная единица на начало недели будет 1121,55 USD.
    Аналогично Отмар расчетная единица на начало недели будет 552,47 USD.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать