Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабилити"
+ Подписаться
Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 3139404142 ПоследняяПоследняя
  1. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    А почему такая грустная картинка в отчете?

Вам скучно? Хотите оживить свой портфель? Mad Wolf говорит вам "Добро пожаловать" ! :)
    Я знал что он справится!
  2. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyLime Посмотреть сообщение

Я знал что он справится!
    Нормальный парень Вульф, оправдывает первое слово в своем названии.
  3. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyLime Посмотреть сообщение
    Скорее не грустная, а что вроде сомнения :) что же делать, что же делать :)
  4. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Отчет за предыдущую неделю 01.09-07.09.2014

1 сентября: День знаний :) Как говорится: "Знание - свет, а незнание - тьма!"

Фастпамм пятница

Фастпамм суббота

Произошло именно то, что и ожидалось. В целом весь портфель отработал отлично, все участники портфеля уже не первый РО в нем, остановимся на наиболее интересных моментах.

Leventa - как я и предполагал все сделки перед РО были закрыты, что принесло внушительный минус по счету в общем и порядка -21% инвесторам. Эти отрицательные сделки тянулись половину ТП, причем если бы управляющая не ждала столько времени, то минус был бы в двое меньше. Во-первых, плавающая просадка практически ежедневно только росла, во-вторых, видя рост просадки инвесторы начали делать досрочные выводы, что еще увеличило просадку, ну и в-третьих, эта плавающая просадка связала руки управляющей, в результате чего, практически половину ТП(2 недели) торговля вообще не велась. Это говорит о многом! На этом мое доверие полностью закончилось к данной управляющей в РО я вывел все средства.
    Управляющая Leventa больше не будет торговать так как это было в начале торговли, хотя она заявила инвесторам, что теперь все будет ОК :) Уже два месяца практически нет торговли, это явный сигнал, что пора расставаться с ней, хотя RB еще более 100к$ :)

Pantera - это был просто супер локомотив моего портфеля, такой профитной волны я еще не видел, так торговать и не превышать плавающую просадку -35% это да :) Причем такая просадка так и не была зафиксирована, управляющая вышла из нее и дала небольшой плюс.
    Почему был? Потому, что управляющая закрыла счет и поехала отдыхать :) но обещала вернуться

atrol - также, продолжаю присматриваться к этому управляющему. КУ почти 10к$, а КИ ~15к$.
    Возможность досрочного вывода - 50%
    Зафиксированная просадка ~-20%
    В среднем инвестору за неделю ~3%

Желаю всем Удачи и Профитов!
  5. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Отчет за предыдущую неделю 08.09-14.09.2014

Фастпамм:

Все управляющие отработали просто отлично. Особенно Mad Wolf, Jakov Fetisov, atrol.

Особенно Jakov Fetisov, ни пересиживаний, ни завышения лотности. Но, появилась опасность, управляющий попал в основной список Фастпамм, что может очень плохо сказаться на счете, буду следить за ростом КИ, если начнется бурный рост КИ, то на время выйду и понаблюдаю.

А вот с управляющим prostor точно буду прощаться в ближайший РО. Плавающая просадка продолжает расти, убыточные сделки не фиксируются, на связь управляющий не выходит. Лотность не завышается, но идет явное пересиживание, которое уже погубило не один счет. 11.09.2014 был сделан досрочный вывод и счет поставлен на закрытие.
  6. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Отчет за предыдущую неделю 15.09-21.09.2014

Фастпамм:

Результаты портфеля за предыдущую неделю очень не однозначны. Большинство управляющих отработали очень хорошо, но подробно остановимся на героях прошедшей недели.

Archie_Goodwin (5003009) - возраст этого счета уже почти полгода, хотя и не большая, но история для анализа есть. Умеренные просадки из которых управляющий хорошо выходит.
    Начальный КУ - 3290.62 USD
    КИ ~ 20к USD
    Хотя начальный КУ не большой, но благодаря истории торговли управляющий имеет доверие инвесторов ~ 20к USD, при просадке пока не замечено попыток отбить ее во что бы то ни стало, что несомненно плюс данного управляющего. Досрочный вывод 50%, что дает возможность спасти хотя бы половину вложенных средств. На этой неделе счет дал умеренную просадку из которой как показывает история постепенно без паники управляющий будет выходить.

prostor(5003871) - как и ожидалось просадка была дотянута до последнего момента и с каждым днем только росла, хотя управляющим было заявлено не более -30%. Понять, что дела очень плохи можно было уже по тому, что управляющий перестал выходить на связь с инвесторами, хотя до этого отвечал на все вопросы. На данный момент КУ отрицательный, поэтому все убытки принимают на себя инвесторы, благо в счете был не большой процент портфеля. На этой печальной ноте мой портфель расстается товарищем prostor, его время на реабилитацию истекло.

atrol(613418) - выдал на этой неделе консервативную просадку, но скорее всего просадка эта из-за невнимательности, так как управляющий так же участвует в конкурсе на ФТ. Уменьшу долю управляющего и послежу как будет вестись торговля на следующей неделе.

Jakov Fetisov(5003680) - как только управляющий попал в основной список фастпамм начался резкий рост КИ, что может быть очень опасно для счета, уже много счетов сгубило именно это. Планирую постепенное уменьшение доли счета в портфеле и последить за торговлей 1-3 недели.
  7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Отчет за предыдущую неделю 22.09-28.09.2014

Фастпамм:

К сожалению ограничен временными рамками, поэтому, делаю отчет на коленке.

В целом, портфель отработал отлично и принес портфелю 1,25%. И так коротко о прошедшей неделе.

forexeasy - вход был сделан под профитную сделку и принес прибыль +10%, но управляющий решил не останавливаться и открыл после этого еще одну сделку, которая не только съела весь полученный профит, но и увела мои вложения в минус -5,64%. Больше я в эти игры не играю, к сожалению придется провести в этом счете еще одну неделю так как вошел в него в середине ТП.

Valex - в чем плюс этого счета, это штраф за досрочный вывод 20%. Чем я и воспользовался, таким образом, хотя и был получен минус 15,58%, практически весь минус лег на оставшиеся 20%. Если следующую неделю управляющий будет торговать в плюс, то снова зайду в него.

И немного о новичке моего портфеля FXottabich. Плюс данного ПАММ-счета это то, что нет штрафа за досрочный вывод! Данный ПАММ-счет принес максимальную прибыль для моего портфеля.
  8. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Отчет за предыдущую неделю 29.09-05.10.2014

Фастпамм:

Итоговый результат по портфелю после закрытия всех сделок -5,11 %

А теперь обо всем, что привело к такому плачевному результату.

atrol(613418)(возраст 5 месяцев) - буквально перед началом конкурс на ФТ "МУР-3" управляющий практически полностью вывел КУ, на тот момент КИ был ~100к $. В результате не соблюдения заявленных рисков(хотя в принципе какие риски, на счете были только средства инвесторов) управляющий слил счет практически на половину+полностью слил счет в МУР-3. Итог участия управляющего в конкурсе, один слиты счет полностью, второй наполовину КУ в минусе, доверие инвесторов КИ 20к $, КУ -15к $! При текущей доходности счета и текущем КИ, можно сказать, что управляющий никогда не восстановит счет.
    Счету было доверено ~5% портфеля, как только начала увеличиваться плавающая просадка, был сделан досрочный вывод, после чего в счете осталось ~2.5% портфеля. Счет будет однозначно исключен из портфеля.

forexeasy(633156)(возраст ~3месяцев) - эпопея с данным счетом продолжилась. По видимому, управляющий, решил во что-бы то ни стало отбить просадку прошлой недели, результат -68% инвестору, КУ -8к!
    Моя ошибка, я попался на входе под профитную сделку! Да, первоначально я получил профит +5%, на позапрошлой неделе, после чего управляющий решил, что он бог тренда и не только слил полученный профит, но и выдал минус! Ну а затем, в следующем ТП, решил, что рынок ему должен и завершил начатое. Причем, даже досрочный вывод который стал доступен, не помог, 75% штраф за досрочный вывод.
    В данный счет изначально было инвестировано ~5% портфеля, в итоге почти все там и осталось.

BPM(5000500) - вполне консервативная просадка, было всего 3 сделки никаких пересиживаний, одна была профитная. Управляющий понял, что неделя не его и остановился. Хотя, я предполагал, что именно на этой неделе, он даст +. Посмотрю как отработает следующую неделю и возможно снова возьму в портфель.

Jakov Fetisov(5003680)
    - доверие инвесторов КИ ~800к $. За неделю сделок было чуть больше чем обычно, были и профитные и отрицательные, в итоге была зафиксирована консервативная просадка. В течении ТП буду наблюдать за счетом, если все будет ОК, то войду снова, через ТП.

Archie_Goodwin(5003009)
    - счет показал умеренную просадку и все бы хорошо, но в результате этой просадки КУ ушел в минус! Оставлю в счете 5% портфеля, для отработки просадки, если начнется повтор печальной пьесы, будет сделан досрочный вывод и счет поставлен на закрытие.

В результат слива двух молодых счетов моего портфеля и консервативной просадки еще трех счетов, портфель получил -5%! В итоге, профитный месяц ушел в ноль!
  9. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Великолепные отчеты! суммарные 10-20% от портфеля для рисковых молодых счетов не многовато?!
  10. 234
    Комментарии
    2
    Темы
    1125
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Великолепные отчеты! суммарные 10-20% от портфеля для рисковых молодых счетов не многовато?!
    Стоит только вспомнить лези счета и сколько на них было потеряно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать