Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабилити"
+ Подписаться
Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 303839404142 ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Фастпамм 08.08.2014 пятница:
    Все управляющие отлично отработали, особенно порадовали Ahmedos, Mad Wolf и ruspearl последний уменьшил плавающую просадку поэтому пока оставляю его в портфеле.
    зато на этой неделе Mad Wolf жжет в другую сторону

2. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Фастпамм 08.08.2014 пятница:

Все управляющие отлично отработали, особенно порадовали Ahmedos, Mad Wolf и ruspearl последний уменьшил плавающую просадку поэтому пока оставляю его в портфеле.

Результат недели +2,83%
    Чтож Вы так пугаете то меня? На дату отчета не посмотрел и подумал что Mad Wolf резко ушел в плюс. :)
  3. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Портфель 11.08-17.08.2014
    Фастпамм пятница:

Новички моего портфеля:

Jakov Fetisov (5003680) - возраст счета более 3 месяцев, ТП 1 неделя, за ТП совершается обычно 2-3 сделки. Счет был отобран для портфеля так как уже имеет положительную историю, при торговле лотность сильно не завышается, даже когда идут минусовые сделки. Больше 3х минусовых сделок подряд не было. КУ ~50к$ КИ=92к$

Вход в счет осуществлялся 10.08 чтоб иметь возможность досрочного вывода средств. Хотя штраф 80% но все же лучше иметь возможность ДВ.
    Счет ПФ - правило полного ТП не действует.

Жители ПАММ-портфеля:

Prostor (5003871) - у данного управляющего заметно подросла просадка, причем после анализа уже закрытых сделок выяснилось, что несмотря на то, что капитализация счета выросла на ~30 % лотность сделок выросла в два раза. Вопрос задан управляющему в его теме: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1907767

Mad Wolf (5002970) - управляющего штормит всю неделю, но минус пока вполне приемлемый. Сейчас снова открыты две сделки и либо уменьшиться существующая просадка, либо обновится максимальная просадка за ТП. Как известно в прошлый раз управляющий вышел из такого положения сильно увеличив лотность, что дает очень тревожный сигнал, так как если не повезет, то просадка увеличится не известно на сколько. А попытка отыграться у рынка обычно приводит к сливу счета. Ждем когда у брокера будет обновляться плавающая просадка.

В целом на данный момент не смотря на просадку управляющего Mad Wolf портфель в небольшом профите. Но о окончательных результатах можно будет сказать только после РО.
  4. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    зато на этой неделе Mad Wolf жжет в другую сторону

Пока писал по этой неделе появились сообщения :)
    Да уж Серого(Волка) сильно штормит на этой неделе, пока все в допустимых пределах, но он открыл еще две сделки и вполне возможно сильно увеличенным лотом. Поэтому сейчас все в глубоких думах, повезет или нет в этот раз, выводить досрочно сейчас или подождать, вдруг все же будет профит :) Вот такая нелегкая судьба у активного инвестора :)
    То ли дело те кто в воскресенье положил, через неделю посмотрел никаких волнений :)
  5. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Чтож Вы так пугаете то меня? На дату отчета не посмотрел и подумал что Mad Wolf резко ушел в плюс. :)
    Ну он такое может выдать :) Прошлый раз все именно так и было, посмотрим, что будет в этот раз. Не зря же у него ник "безумный волк" :) Ждем-с обновления плавающей просадки Инвесторы как всегда, скрестили два пальцы за спиной :)
  6. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ну он такое может выдать :) Прошлый раз все именно так и было, посмотрим, что будет в этот раз. Не зря же у него ник "безумный волк" :) Ждем-с обновления плавающей просадки Инвесторы как всегда, скрестили два пальцы за спиной :)
    Я среди недели выскочил частью средств с него. Посмотрим что он натворит теперь ;)

И как обычно, отличный отчетец. ;)
  7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я по прежнему с Вами :) Урвал немного времени для написания мини-отчета.

Фастпамм пятница:

И начнем по порядку, сначала о приятном:
    Ahmedos - отвечу за управляющего просто: "Да я просто жгу! :)"

Jakov Fetisov - новая неделя, новый профит. Один выстрел, одно попадание.

Pantera (5003990) - это новичок моего портфеля. Вход в этот ПАММ 2.0 был сделан еще в конце прошлого ТП несмотря на плавающую просадку в районе 30%, для анализа сделок управляющего и возможного включения в портфель. Вливание было сделано дополнительным вводом средств.
    Несмотря на плавающую просадку в начале прошлой недели в районе 30% управляющий смог разрулить ее к концу ТП без сильного завышения лотности, вышел не только в ноль, но еще и профит получил.
    Несмотря на то, что счет очень молодой, но доверие к управляющему у инвесторов очень высокое КИ>100к$. Доверил ему 28% портфеля, прибыль будет выводиться каждый РО. Все же думаю, что больше 10% портфеля в него вкладывать не стоит, тем более, что пока не было просадки и неизвестно какая она будет + это ПАММ 2.0 т.е. нет возможности досрочного вывода!

Leventa - очень напряженный момент, из практики, несмотря на то, что счет УП, управляющая всегда закрывает все сделки в конце РО, но, если это будет сделано и в этот раз, то КУ уйдет в минус. Управляющая знает, что с такой плавающей просадкой будет большой отток КИ, посмотрим как она выйдет из этой ситуации.
    Можно сказать, что управляющая такая бурным ростом КИ загнала себя в угол, для поддержания доходности необходимо увеличить лотность, либо количество профитных сделок, но при увеличении лотности остается очень мало места для маневров, т.к. КУ(на начало недели) был около 4% от счета. Ждем чем все это закончится и какой будет доверие(КИ) в начале следующего ТП.
    В любом случае, сделал досрочный вывод средств и поставил счет на закрытие.

prostor - плавающая просадка неизвестна, если верить фастпамм, то она пока не увеличилась. Это последняя неделя ТП, ждем, чем все это закончится.
    Я задавал вопрос этому управляющему в его ветке(http://procapital.ru/showthread.php?t=66645):

Цитата Сообщение от AIinvest
    Здравствуйте!
    Объясните, почему так выросла плавающая просадка? И почему увеличилась практически в два раза лотность сделок, хотя капитализация счета выросла только на ~30%?
    Вот ответ управляющего:
    Цитата Сообщение от prostor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Отвечаю: плавающая просадка бывает абсолютно у всех трейдеров и вырастает по причине нестабильного рынка, а также порой бывают недели не совсем благоприятные для торговли! ( именно поэтому у меня торговый период 4 недели ). Плавающую просадку до 30% считаю приемлемой. Размер лота расчитывается на каждую сделку с использованием лотного калькулятора, который учитывает размер депозита, величину стоп лосса. Спасибо!
    На данный момент фастпамм показывает плавающую просадку менее 19%.

Mad Wolf - у меня просто дежа вю :) вновь минус на счете к концу недели и снова управляющий пытается вывести счет в плюс, ждем чем все это закончится.

ruspearl - на момент написания снова заглянул на фастпамм, плавающая просадка -18%, поставил счет на закрытие.

Новость недели: Управляющий sven(7031) закрыл плавающую просадку, которая тянется уже не первый месяц и сразу же принялся ее отбивать уже закрыв несколько профитных сделок!
  8. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Отчет, как всегда, на высоте.
  9. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Отчет, как всегда, на высоте.
    И мне нравится когда так расписывают отчет.
    Даже появляется желание тщательно присмотреться к управляющим.
  10. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Отчет за прошедшую неделю: 25.08-31.08.2014

Фастпамм суббота:

А теперь обо всем по порядку:

Ahmedos - мистер стабилити, спать не будет, но не меньше 2% стране(инвесторам) выдаст.

Valex - новичок моего портфеля, но не новичок в трейдинге, за его плечами уже практически 4 года. Несмотря на показатель -94%, лично я ориентируюсь на -40% по счету. В чем плюс этого счета, так это штраф за досрочный вывод 20% поэтому если начнет накаляться ситуация с плавающей просадкой или у управа сильно не заладится неделя(будет подряд 2 отрицательные позиции) сразу выведу средства со штрафом, лучше максимально сберечь средства и уменьшить минус, чем надеяться на отбитие просадки и выход управляющего в плюс, вместо которого может сильно вырасти минус. Один из главных принципов инвестора, уберечь средства.

P.S. На данный момент при -20% КУ станет равным нулю!

Mad Wolf - и снова тот кто держит своих инвесторов в напряжении до самого РО. Выйдет в плюс или нет, выводить досрочно или нет? Именно такими вопросами задаются его инвесторы уже три недели подряд. Пока управляющий очень неплохо справляется, несмотря на две отрицательные недели подряд.

Вам скучно? Хотите оживить свой портфель? Mad Wolf говорит вам "Добро пожаловать" ! :)

Jakov Fetisov - скромен, не многословен, не женат(шутка) :) Буду краток, как и сам управляющий. На данный момент многих интересует, когда будет просадка и какая? Управляющий входит 1-2 раза в рынок берет профит и выходит. Личную ветку не ведет, на сколько я понял на ммжп к нему заманивает агент.

На данный момент доверие инвесторов КИ ~180к$

Pantera - плавающая просадка доходила до -35% на нее и ориентируюсь. Туманит умы многих инвесторов своей доходностью и хочется и колется.

Осторожно ПАММ 2.0 - досрочный вывод не возможен!

atrol - еще один новичок моего портфеля, на этой неделе счету исполнится 4 месяца. Взял для пробы на неделю, хотя присматриваюсь к нему давно. Штраф 50%, инвестору 50%. В РО выйду, подумаю какую долю выделить, возможно кто-то в портфеле начнет сбоить, тогда возьму его на замену, но не большой долей.

prostor - уже регулярный жилец моего портфеля. Ведет свою ветку на форуме ПФ в соответствующем разделе, на контакт с инвесторами идет. При не комфортной ситуации на рынке лотность не завышает, торгует уверенно согласно ТС. Доверил ~6% портфеля.

Счету 2 месяца, максимальная просадка -17%, КИ ~6к$.

Штраф за досрочный вывод 80% - во общем если что-то пойдет не так, большая часть средств останется на счете до конца ТП, а он надо сказать не маленький 4 недели.

Leventa - больше не жилец моего портфеля. Уже больше месяца у управляющей не идет торговля. Как и ожидалось все отрицательные сделки были закрыты перед РО.

Внимание! КИ управляющей Leventa был ~1100к$ на данный момент ~123к$ доверия инвесторов к данной управляющей можно сказать нет.
    КУ отрицательный, весь убыток теперь получают инвесторы!

Всем удачи и профитов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать