Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабилити"
+ Подписаться
Страница 38 из 42 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
  1. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Как часто бывает по крайней мере у меня.
    Смотришь на фастпамм результаты по портфелю, где-нибудь во вторник-среду, портфель хорошо идет в зеленой зоне, такое же движение и в четверг-пятницу, делаешь отчет и думаешь эээхх хорошо, а вот если бы я залил средства вот в этого управа мог бы получить еще больше. Продолжение..., то же самое на следующей неделе, вторник-среда, часть управов в минусе, плюс висит плавающая просадка у нескольких управов, портфель в районе нуля болтается, постоянно проверяешь фастпамм, затем четверг-пятница аналогично, итог портфель около нуля, совсем мизерный плюс/минус, делаешь отчет и радуешься, думаешь ухх :) в ноль вырулил :)))
  2. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Как часто бывает по крайней мере у меня.
    Смотришь на фастпамм результаты по портфелю, где-нибудь во вторник-среду, портфель хорошо идет в зеленой зоне, такое же движение и в четверг-пятницу, делаешь отчет и думаешь эээхх хорошо, а вот если бы я залил средства вот в этого управа мог бы получить еще больше. Продолжение..., то же самое на следующей неделе, вторник-среда, часть управов в минусе, плюс висит плавающая просадка у нескольких управов, портфель в районе нуля болтается, постоянно проверяешь фастпамм, затем четверг-пятница аналогично, итог портфель около нуля, совсем мизерный плюс/минус, делаешь отчет и радуешься, думаешь ухх :) в ноль вырулил :)))
    аххахах де то так тоже бывает
  3. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Этап 2 Неделя 13 (30.06.14 - 06.06.14)

Сумма на начало недели 1025,92 $
    Сумма на конец недели 998.66 $
    Итог недели: -2.66%
    Итог этапа: -3.56%

Не смотря на то, что фастпамм в пятницу вечером показывал неплохую прибыль 1,5% весь минус прилетел в РО. ПАММ-счет 563434 (Georgi87) закрыт по стоп-ауту. В результате чего был получен убыток около -36%(по данным инвестфлоу) в результате чего весь портфель ушел в красную зону и показал отрицательный недельный результат. Счет 63434 (Georgi87) я еще в четверг поставил на закрытие, но выйти не успел.

В РО была поставлена на вывод огромная сумма, в результате чего сами инвесторы слили счет. Не отрицаю конечно и вину управляющего, около месяца назад, он вывел большую часть КУ, 8.06 КУ=387к$, а 15.06 стало 57к$ если бы КУ оставалось прежним, то счет пережил бы такой массовый вывод средств.

Еще одно событие этой недели, просадка управляющих МУР-2: ubunt -12% и Ahmedos -10,14% в результате чего, индекс Prize2 впервые показал отрицательный результат. Ахмедос как показывает история хорошо выходит из просадки, думаю многие дольются в него, а вот у Убунт это первая просадка, как управляющий будет из нее выходить пока неизвестно.
  4. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Этап 2 Неделя 14 (14.07.14 - 20.07.14)

Сумма на начало недели 998.66 $
    Сумма на конец недели 1025.11 $
    Итог недели: 2.58%
    Итог этапа: -0.98%

Фастпамм пятница:

ЛК после РО

Все управляющие сделали мощный рывок в зеленую зону, в итоге неожиданный убыток прошлой недели который принес Джорджи87 не рассчитав на большой вывод КИ, успешно отработан.

Осталось еще две недели и все средства будут на бонусном счету для списания, в течении этих недель буду постепенно закрывать счета с ТП свыше 1 недели.
  5. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Портфель на следующую неделю 21.07-27.07.2014

6. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вчера после обновления данных по плавающей просадке досрочно вывел из Valex 87,85$:

Также поставлены на вывод средства из управляющего Jborn:

7. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Если собираете картинки :/

8. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Если собираете картинки :/

Спасибо! Я уж и забыл про это :) когда-то стремился к этому потом забыл, так как не всегда есть время пообщаться на форуме, практически все время которое выделяю уходит на прочтение, раньше еще уходило на создание рейтинга. Да и писать посты типа "Ух ты, да это здорово, тоже так хочу" не очень хочется. Уж если что-то писать, то более содержательное :) хотя думаю не всегда это получается :)

На данном форуме фраза "про это" звучит более чем двояко :) Pro это.

А вот лайков, как не хватало, так и не хватает. Но, очень радует, что количество интересных тем и постов, только растет, но как всегда чтобы их найти нужно потрудиться :)
  9. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Поздравляю с новым статусом на форуме!

P.S. Лучше поздно, чем никогда)
  10. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Этап 2 Неделя 15 (21.07.14 - 27.07.14)

Сумма на начало недели 1025.11 $
    Сумма на конец недели 1028.54 $
    Итог недели: 0.33%
    Итог этапа: -0.65%

фастпамм пятница:

Несмотря на убытки двух управляющих портфель в целом в плюсе. Kuznets и Valex за время нахождения в портфеле принесли хорошую прибыль. У Кузнеца это первая просадка за все время торговли.
    Mad Wolf, Leventa и KaSSa отработали эту неделю отлично и вытянули портфель в зеленую зону.
    Лучше маленький плюс, чем не важно какой минус.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать