Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабилити"
+ Подписаться
Страница 35 из 42 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13185
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    присоединяюсь к вопросу. Сам такой информации не нашел нигде.
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к вопросу. Сам такой информации не нашел нигде.
    мне кажется, проще всего спросить у техподдержки :) ну, или просто испытать на личном опыте не выводить и смотреть "что будет"
  3. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13185
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Где то читал, что за нарушение правил ШИ компания имеет право забрать бонус и деньги заработанные с бонуса. А вот это "не выводить и смотреть" помоему и есть нарушение :) Лучше конечно у техподдержки спросить. Если кто спросит, то просьба отписаться. Я не могу, т.к. с телефона сижу последнее время.
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    У меня был другой бонус и никакие санкции мне не грозили (вообще-то очень сомневаюсь, что компания заберет доход с бонуса), но на мой вопрос о списании (представителю на ммгп) получила ответ:

по смыслу получается, что необходимо вывести бонус
  5. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    где-то уже отвечала :) я сама их выводила из памм-ов на бонусный счет к нужному времени, но они долго там "валялись", даже пришлось напоминать, чтобы закрыли, когда решила купить акций артс тренд...
    а что будет, если не выведите, сказать не могу...
    Большое спасибо EscapeLi Сейчас переговорю с тех.подддержкой.
  6. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Переговорил с тех.подддержкой, по поводу окончания бонуса:

Тех.поддрежка
    Здравствуйте, AIinvest! Чем я могу помочь Вам?

AIinvest
    Здравствуйте! Я Участник ШИ, 07.07.2014 у меня истекает время бонуса, но часть средств находится в управляющих у которых ТП больше 1 недели. Какие мои действия? Вывести все возможные средства в РО 05.07 или 12.07 а затем, при первой возможности все остальное до 1к $ или ждать пока не будет возможности вывести все средства сразу? И еще вопрос списание бонусных средств будет автоматическое или необходимо будет обращаться в тех.поддрежку?

Тех.поддрежка
    бонусный счет будет погашен когда все средства будут на бонусном счету

необходимо обращаться в поддержку

AIinvest
    Еще вопрос, 29.06 я инвестировал 100$ в управляющего Leventa с ТП 4 недели, эта неделя последняя, но так как я вошел в середине ТП я не смогу вывести средства пока не закончится полный ТП, а это получается ждать еще месяц, тогда получается почти вся сумма 1000$ без 100 с небольшим $ будут просто лежать на бонусном счету? Не будет ли это нарушением правил пользования данным бонусом?

Тех.поддрежка
    укажите памм счет какой компании?

Для памм счетов компании ФТ действует правило полного ТП

AIinvest
    Leventa(612853) ФТ, поэтому и спрашиваю, я знаю, что для счетов компании ПФ это правило не действует

Тех.поддрежка
    ваша инвестиция должна пробыть в управлении полный ТП

нарушений не будет

бонусный счет будет закрыт когда все средства будут находиться на бонусном счету
    Выходит, что пока вся сумма не будет на бонусном счету его не спишут, но тут появляется много места для нечестной игры. Например, можно инвестировать в Hermes Pamm ТП 52 недели, смысл понятен.
    Или например Floringo ТП 8 недель хороший управляющий, можно инвестировать не за долго до окончания бонуса(ну или за пару недель до окончания бонуса). Но есть один нюанс, если средства выведенны на бонусный счет, время которого истекло, воспользоваться ими уже не получится.
    Во общем есть где поузлопотреблять, жестко в правилах подобное конечно не прописано и больше все это рассчитано я думаю на порядочность самих участников ШИ. Я понимаю, что кто будет особо этим злоупотреблять все равно накажут, но частые но небольшие злоупотребления могут сказаться на всех новых участниках ШИ, хотя возможно это не так.
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    очень лояльный подход компании :)

Я понимаю, что кто будет особо этим злоупотреблять все равно накажут, но частые но небольшие злоупотребления могут сказаться на всех новых участниках ШИ, хотя возможно это не так.
    вряд ли накажут :) суммы слишком маленькие... злоупотребления, если и будут - единичные, а вот если не вывел после окончания бонуса из большого тп (пошел на следующий) - уже нарушение - накажут
  8. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Да, компания очень по-доброму относится с участникам-ши. Приятно
    Долго злоупотреблять и не отдавать назад компании бонус все-равно неудобно. Ведь при любых перебросках в портфеле деньги будут идти через бонусный счет и там и оставаться. Надеюсь, никого не придется наказывать. Не хочется, чтобы в ШИ к кому-то применяли наказания
  9. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Четверг, после обновления плавающей просадки на фастпамм:

Управляющие Jborn и KaSSa уменьшили плавающую просадку и увеличили профит инвестору, что очень радует. В планах был досрочный вывод средств из Jborn если плавающая просадка увеличится, хорошо, что не пришлось этого делать.

Попутно появился еще один вопрос, может знает кто-нибудь, что происходит с темами участников ШИ-3 по окончании ШИ?
  10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Попутно появился еще один вопрос, может знает кто-нибудь, что происходит с темами участников ШИ-3 по окончании ШИ?
    Думаю, их переносят в раздел "Дневники инвесторов".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать