Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабилити"
+ Подписаться
Страница 34 из 42 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    AIinvest, приятного отпуска и вместе с ним выхода в зеленую зону!=)

а какой в этом смысл? Если делать совсем в конце недели, то в других счетах деньги мало что принесут, а Георгий как раз и в пятницу может немного добавить к доходности.
    может автор имел ввиду в ролловер
  2. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    AIinvest, приятного отпуска и вместе с ним выхода в зеленую зону!=)

а какой в этом смысл? Если делать совсем в конце недели, то в других счетах деньги мало что принесут, а Георгий как раз и в пятницу может немного добавить к доходности.
    Хотел сделать досрочный вывод перед РО утром в субботу, чтоб уменьшить долю в управляющем.
  3. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Этап 2 Неделя 10 (16.06.14 - 22.06.14)

Сумма на начало недели 987.58 $
    Сумма на конец недели 997.25 $
    Итог недели: 0.97%
    Итог этапа: -3.73%

ЛК скрин сделан 25.06.2014 так как сделать скрин раньше не было возможности.

Герои этой недели wearbo(-25,02%), Perseus(-8,89%), MrRoman(-83,11%). Если от Персеуса минус вполне консервативный, то Вирбо и МрРоман выдали очень приличный минус, несмотря на это в целом портфель в зеленой зоне и постепенно выходит в ноль, т.е. подходит к 1к $ которые были даны ПФ на время обучения. МрРоман я планировал закрыть, но не получилось.
    Вирбо, показал первую просадку, я планировал выйти из этого управляющего чтоб посмотреть как он будет выходить из просадки, но не было возможности войти в ЛК. На этой неделе выйду из этого управляющего.

Так же из-за того, что не смог войти в ЛК не получилось уменьшить долю Georgi87 как я планировал, сделаю это перед РО 28.06.
  4. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Поставил на закрытие MrRoman и wearbo

MrRoman счет практически слит.
    wearbo понаблюдаю со стороны как управляющий будет выходить из просадки, пока только камень в огород управляющего, судя по информации из ЛК объем лота вырос до 20-25, раньше объем лота не превышал 1-10 лота. Это при том, что КИ уменьшился в два раза по сравнению с прошлой неделей.
  5. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Данные по портфелю согласно фастпамм:

У Управляющего KaSSa плавающая просадка -4%, жду обновления просадки если будет расти сделаю досрочный вывод.
    Jborn, плавающая просадка -0,8% две открытые сделки.
    wearbo, уже выдал на этой неделе -30,15%, весь минус идет инвесторам т.к. КУ в минусе с прошлой недели. Поставлен на закрытие.
    ForexBroc, продолжает нарастать плавающая просадка, возможно на этой неделе закрою этот счет.
  6. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Этап 2 Неделя 11 (23.06.14 - 29.06.14)

Сумма на начало недели 997.25 $
    Сумма на конец недели 1007.16 $
    Итог недели: 0.98%
    Итог этапа: -2.75%

Неделя была очень интересная, практически все управляющие отработали в плюс, на этой неделе два героя красной зоны:
    wearbo и ForexBroc оба счета закрыты и остатки средств выведены. MrRoman будет закрыт в следующий РО по окончании ТП, заявка на вывод поставлена.
    Также, выведена прибыль и часть средств из других управляющих, все данные в скриншоте "Мои распоряжения".

На данный момент наиболее непредсказуемые управляющие: NicTrend и KaSSa - маленький срок работы и не было еще ни одной просадки.

Портфель потихоньку вывожу в зеленую зону, на данный момент после возврата средств выданных для обучения, прибыль составит 7 с небольшим $, а тем временем как я понимаю, перехожу к заключительной 12 неделе инвестирования/обучения.
  7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Портфель на 12 неделю 30.06.2014-06.07.2014

Взят новый управляющий Leventa в него инвестировано 100 $ у данной управляющей было закрыто 2 счета, оба счета были закрыты с прибылью, из истории по данной площадке слитых счетов нет. На прошлой неделе управляющая закрыла все сделки и был получен минус 0,93 % сейчас самое подходящее время для входа.
    Остальные средства 23,27 $ были долиты в управляющего Kuznets.
  8. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вернулся из небольшого отпуска, сейчас занимаюсь разгребанием завалов на работе, изучением новостей и раздачей Про всем участникам соревнований, в свободное время.
    Заняться рейтингом на этой неделе, скорее всего не успею :(
  9. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Может кто-нибудь знает, на форуме информацию не нашел.

7 июля истекает срок бонусных средств, но некоторые средства находятся в управляющих чей ТП еще не заканчивается. Уже были те у кого закончились 90 дней, как возвращаются бонусы обратно? Можно дать ссылку где почитать, буду очень благодарен.
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    ... Уже были те у кого закончились 90 дней, как возвращаются бонусы обратно? Можно дать ссылку где почитать, буду очень благодарен.
    где-то уже отвечала :) я сама их выводила из памм-ов на бонусный счет к нужному времени, но они долго там "валялись", даже пришлось напоминать, чтобы закрыли, когда решила купить акций артс тренд...
    а что будет, если не выведите, сказать не могу...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать