Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабилити"
+ Подписаться
Страница 27 из 42 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Не встречал такого) Ну если заказали, то от него еще ак4тивность будет, а вообще может человек кнопкой ошибся, мне так один уже ненравится ставил, а потом сказал что не туда попал.
    П.С. на этой неделе первый раз индексами пользовался. Подскажите, их как памм счета надо до РО подавать заявки на закрытие и в РО будет закрыто, или с ними кк с обычными сделками в терминале - закрываю ордер и все?
    В субботу-воскресенье через терминал закрываете(т.е. продаете индекс) в ЛК в индекс-счете обновляете информацию и все отображаются все изменения. Купить индекс сможете только в понедельник если не ошибаюсь, по крайней мере в воскресенье снова купить индекс у меня не получалось.
    Если планируете вывести только прибыль, то закрывать(продавать индекс через терминал) не обязательно. В ЛК обновляете информацию по индекс-счету, а затем выводите прибыль. У меня например индекс Prize2 куплен 0,5 лота, получена прибыль за текущую неделю, индекс я оставляю тем же лотом на следующую неделю, я захожу в ЛК(суббота-воскресенье) обновляю данные по счету и вывожу прибыль, индекс не продаю он работает дальше, той же суммой.

Нажимаем, показать все счета.

Затем, обновить счета

Все изменения отобразятся в колонке эквити.

================================================== ================================================== ====
    Более подробно есть в видео уроке(Урок №6 - Как работать с ПАММ индексами): https://panteon-finance.com/video/vi...pamm_indeksami
  2. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Купить индекс сможете только в понедельник если не ошибаюсь, по крайней мере в воскресенье снова купить индекс у меня не получалось.
    Купить индекс тоже можно в выходные, тут главное чтобы после последней операции прошло 10 минут, до этого покупку совершить нельзя. Т.е если вы вывели с какого-то индекса прибыль, купить индекс можно только через 10 минут.
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    То есть покупка в субботу, воскресенье, понедельник, а продажа - субботу, воскресенье?
  4. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    То есть покупка в субботу, воскресенье, понедельник, а продажа - субботу, воскресенье?
    в любой день покупка
  5. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Продажа с 16:00 (по Киеву) Суббота - по 23:00 Воскресенье.
  6. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Kolad, подскажите может я не там смотрел или что-то не то делал, хочу разобраться в своей ошибке, чтоб не повторить подобное. Информацию по плавающей просадке смотрел здесь:
    Я инвестирую в mbin через Пантеон, но просадку проверял у первоисточника на сайте fx-trend.

Так же проверял через fastpamm, чтобы наверняка. Узнать что просадка обновилась, можно следующим образом:

выделенное значение показывает как давно последний раз обновлялась просадка, если бы оно стало 0ч, то это значит что просадка обновилась совсем недавно.

Таким образом: если бы просадка увеличилась, то это можно увидеть быстрее всего у fx-trend и тогда ставить средства на вывод. Если же просадка была меньше, то на фастпамм можно было бы убедится, что просадка действительно уже обновилась, перепроверить у брокера в ЛК, что это действительно так и только потом доливать.

у mbin на фастпамме просадка обновилась в 12:15 уже после того, как вы доливали средства.
    ср 28.05.2014 12:15 2 д. -24.80 -24.80 (эти значения можно узнать, если нажать на квадрат со значением тек. макс. просадки)
  7. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    т.е. в том случае с mbin, перед доливкой на фастпамм нужно было дождаться такой ситуации

8. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Если планируете вывести только прибыль, то закрывать(продавать индекс через терминал) не обязательно. В ЛК обновляете информацию по индекс-счету, а затем выводите прибыль. У меня например индекс Prize2 куплен 0,5 лота, получена прибыль за текущую неделю, индекс я оставляю тем же лотом на следующую неделю, я захожу в ЛК(суббота-воскресенье) обновляю данные по счету и вывожу прибыль, индекс не продаю он работает дальше, той же суммой.
    Большая благодарность за такой ньюанс, а то так сразу и не понятно что можно избежать излишних телодвижений.
  9. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Попробовал пойти таким путем, но немного разочарован т.к. оставляю пару минусовых индексов и выводимая таким способом прибыль получается меньше, чем если закрывать индексы через терминал. Более подробно здесь. Может что то не так считаю...
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А через ПФ не во все индексы зайти можно? У меня, например, индекса 2010 нет в списке(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать