Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабилити"
+ Подписаться
Страница 23 из 42 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavlin Посмотреть сообщение
    Я всегда рад за тех кто впереди, но если это честная игра.
    Зашел в ИС ФОРСАЖ и не смог понять как у инвестора насчитался такой процент за этап.

Например: 3 Недел. 21.04-27.04 Отмар по статистике у него за неделю -34,37% , а у нашего инвестора насчитана прибыль в $85.35. Тут же Максим, в начале недели $500(505,75) в конце $250(264,29) и в итоге насчитывается +8,54$. КАК ЭТО? Сколько ещё таких "подсчетов" по другим неделям, ведь для примера взята только одна неделя? Может я чего-то не понимаю? Тогда объясните..
    Пока делал рейтинг времени особо не было изучать, взял результаты как есть. Сейчас немного пробежался по ИС "Форсаж" действительно когда у Отмара было -34%, он почему то получил +17% и заработал за неделю по портфелю +10% каждую неделю результаты в хорошем плюсе, хотя скрины с ЛК есть, но что-то тут не так. Хотя скорее всего никто это проверять не будет, но по статистике доходности управляющего такого не было.
  2. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я всегда рад за тех кто впереди, но если это честная игра.
    Зашел в ИС ФОРСАЖ и не смог понять как у инвестора насчитался такой процент за этап.

Например: 3 Недел. 21.04-27.04 Отмар по статистике у него за неделю -34,37% , а у нашего инвестора насчитана прибыль в $85.35. Тут же Максим, в начале недели $500(505,75) в конце $250(264,29) и в итоге насчитывается +8,54$. КАК ЭТО? Сколько ещё таких "подсчетов" по другим неделям, ведь для примера взята только одна неделя? Может я чего-то не понимаю? Тогда объясните..
    В его ИС написано что он доливался в Отмара, и наверное это все объесняет:
  3. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    WestF решила преподнести новый сюрприз, еще вчера портфель был в плюсе и у нее было -16 %, закрытая сегодня сделка увела портфель в красную зону:

Anttrade доливка 11,66 под открытую сделку, на момент обновления, плавающая просадка не зафиксирована.

WestF оставлю в портфеле с текущей долей отрабатывать просадку, как только просадка будет отработана расстаюсь с ней.
  4. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Anttrade
    Наверно зря я его так рано из портфеля исключил, а на счет WestF инвесторы все никак не наиграются, давно уже пора с этого счета бежать)
  5. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    В его ИС написано что он доливался в Отмара, и наверное это все объесняет:
    Согласен, кое-что объясняет.
    Но еженедельные отчёты предоставляются в тяжеловоспринимаемом виде. В скрине из ЛК неполная картинка - нет общей суммы (Она же: сумма доступная к выводу), на следующую неделю портфель не предоставляется с подтверждениями...
  6. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Но еженедельные отчёты предоставляются в тяжеловоспринимаемом виде. В скрине из ЛК неполная картинка - нет общей суммы (Она же: сумма доступная к выводу), на следующую неделю портфель не предоставляется с подтверждениями...
    Для рейтинга должны соблюдаться правила предоставления отчетов в принятой здесь форме.
  7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Полностью согласен, предположительно в связи с конкурсом, ДШИ практически за этим не следит.
  8. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    Для рейтинга должны соблюдаться правила предоставления отчетов в принятой здесь форме.
    Я когда был на 1 этапе и создавал рейтинг, то многим отписал на счет представления отчетов и ссылки давал, в результате мне сказали, что лезу не в свое дело, флудер и тому подобное, после этого я понял, что в принципе всем на это ... :) в результате никакого желания как-либо в этом содействовать участникам ШИ нет, просто если нет нормального отчета или долго искать необходимую информацию для отчета, я не включаю их в рейтинг и все :) По ведению многих ИС понятно кто за чем пришел :)
  9. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Пока делал рейтинг времени особо не было изучать, взял результаты как есть. Сейчас немного пробежался по ИС "Форсаж" действительно когда у Отмара было -34%, он почему то получил +17% и заработал за неделю по портфелю +10% каждую неделю результаты в хорошем плюсе, хотя скрины с ЛК есть, но что-то тут не так. Хотя скорее всего никто это проверять не будет, но по статистике доходности управляющего такого не было.
    Была неделя примерно месяц назад когда Отмар сделал на инвестора -56% примерно, а потом отиграл до -18%, т.е. можно предположить что Форсаж снял досрочно и долил в отмара после -56% заработав на прибыльных сделках +17%. Я делал так на СкайФх, после -3,7% зашел и получил +7% итого, в то время как официальный рез-т за неделю был +3%
  10. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Наверно зря я его так рано из портфеля исключил, а на счет WestF инвесторы все никак не наиграются, давно уже пора с этого счета бежать)
    Глупо было надеяться, что управляющая, что-то поняла или как-то изменилась. С WestF это действительно игра, а не инвестирование. На момент моей инвестиции в КИ было больше 400к $ :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать