Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабилити"
+ Подписаться
Страница 19 из 42 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    На счет пользы для КИ это двояко :) после просадки КИ вырастет это хорошо для управа, с другой стороны после просадки КИ вырастет уменьшится доходность для инвесторов которые были в счете до просадки, в результате просадка инвестора будет отбиваться дольше.
    Да, двояко, но просевшие инвесторы могут долиться, а многие просто подождут пока управ им все отобьет (а не будь просадки вышли бы, чтобы на нее же на другой неделе не попасть). Кто-то успокаивается когда управ долго без просадок и сидит в счете намертво, а кто-то после очередной просадки поситид несколько недель и уходит. Хотя думаю инвесторы с большими суммами совершают меньше манипуляций с перераспределением. Сам к этому хочу придти)
  2. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Появилась новость по 1stmln для тех кто присматривается к этому управляющему:

Цитата Сообщение от 1stmln Посмотреть сообщение
    Отправлено Сегодня, 10:21
    Всем привет.
    Первый памм закрыт.

Открыл счет в Памм 2.0, счет №616069 попробую еще.
    Лот минимальный.

Инвестировать не прошу - просто обратите внимание.)

Спасибо.
    Отправлено Сегодня, 10:32
    ПАММ 2.0 №616069 1stmln
    Номер счёта: 616069
    Начальный капитал управляющего: 5000.00 USD
    Торговый период: 1 недели
    Условно-периодический ПАММ-счет: Да
    Вознаграждение: 30%
    Уровень ответственности: 20%
    Минимальная сумма и остаток: 100.00 USD
    Стопаут по КУ: нет
    Вознаграждение агента: без бонуса
    Вознаграждение агента с прибыли: без бонуса
    Уровень отчётности: Оффлайн
  3. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Инвестировать не прошу
    Смешно
  4. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Кто присматривался к 1stmln и планирует инвестировать в данного управляющего:

Отправлено Вчера, 15:14
    Вроде на памме 2.0 все работает. С понедельника начинаю торговать в прежнем режиме.

С понедельника на новом ПАММе начинаю торговать в прежнем режиме.
    Тут система работает.)

0,4 лота на 1к, стоп лосс 15пп.
  5. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Продолжаю более досконально изучать управляющих, на этот раз yellownight, есть такие мнения об этом управляющем:

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:52
    Пора бы уже администраторам навести порядок с информацией о доходности в памм-счетах.

Вот возьмем счет Yellownight. За апрель нам пишут:

Апрель 2014 -41395.87 +55.23%

А вот на самом деле за 3 недели апреля(-43,7%, -56,22% и +156,78%) 100$ вложенные в yellownight превратились бы в 63,3$. (то есть не +55,23%, а -36,7% - почувствуйте разницу :) ) Получается что статистика вводит инвестора в заблуждение и кому это выгодно?

Отправлено 09 Май 2014 - 21:37
    видимо на следующей неделе снова управ дольется в себя,- держит пару евро/доллар в плюсе в данный момент на продажу и... показывает минус 43 процента... минус 393 "принес" мне с 18 апреля... ни ногой больше в этот клоунский счет, хватит с меня издевательств

и как ранее граммотно сказал господин Mackeyf: "[skip] А вот сознательное незакрытие профитных сделок во вред инвесторам налицо, и этот факт уже неприемлем. " - самые правильные слова

Из собственного опыта инвестирования в данного управляющего, управляющий действительно закрывает минусовые сделки в течении ТП и переносит плюсовые через выходные, инвесторы видят, что висят плюсовые сделки и входят в этот ПАММ. Так они попадают в эту ловушку жадности, даже не подозревая о ней.

Несмотря на график доходность, в данного управляющего продолжают инвестировать

А это мой результат на этой неделе

Открыто 5 сделок, плавающая просадка -4,8% выглядит заманчиво не правда ли? :) Ну что, есть желающие попытать счастья? :)
    Хотя то, что не повезло мне, не означает ведь, что не повезет и вам?
  6. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    мда есть к сожалению управляющие которым абсолютно по барабану на инвесторов
  7. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да не то что по барабану, он просто использует этих самых инвесторов, чтобы накопить прибыльную позицию хорошую и сорвать себе куш. Не умеет парень торговать вот к обману и решил придти!
  8. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Кто присматривался к 1stmln
    Он мне слил 97% вложения в него. Хорошо что это было всего $36 , которые можно пережить, хотя это тоже мои средства, которые мне тоже жалко. А если бы это было $500 , $1000....

Нет уж, пусть идёт лесом..
  9. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Он мне слил 97% вложения в него. Хорошо что это было всего $36 , которые можно пережить, хотя это тоже мои средства, которые мне тоже жалко. А если бы это было $500 , $1000....

Нет уж, пусть идёт лесом..
    Ошибка
    Спутал товарища управа 1stmln c MSM_Invest и незаслуженно накрошил батон...
    Беру свои слова обратно... (или переадресовываю MSM_Invest., у него тоже ещё ПАММ2.0 остался)
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Pavlin, ничего страшного я думаю он нас не слышит)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать