Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабилити"
+ Подписаться
Страница 15 из 42 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Хотел написать последние новости с места событий, но сайт ПФ не работает, форум работает с минимальным функционалом :( Возможно конечно, что это только у меня такие проблемы.
    Да вроде все в поряде.
  2. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Хорошая идея, а то ничего от администрации нету, приходится что-то придумывать...
    Если скажем 10 участников то за 1-е место каждый из 9ти оставшихся ставит по 30 ПРО, за 2-е по 20 и т.д. Как вам такой вариант?)
    Очень сложно будет тем, у кого сила ПРО меньше 1000. Если и вводить чтобы кажды платил, то тогда с понижающими коэффициентами (либо просто для каждого уровня установить собственную цену). Так думаю будет справедливее.
  3. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Для рейтинга очень мало человек, смысла его вести нет, может попробовать не рейтинг, а соревнование. Кто наберет больший процент за неделю, тот получает от меня про. Участвуют только ИС 2 этапа.
    1 место - 30 про
    2 место - 20 про
    3 место - 10 про
    4 место - 5 про
    5 место - 2 про

Если данное соревнование будет интересно, то начну со следующей недели. Желающие участвовать публикуют свой результат за неделю, либо ссылку на отчет. Для участия не менее 10 желающих. Кто заинтересован отпишитесь в моей ИС.
    я тоже хочу http:// procapital.ru/showthread.php?t=63471
  4. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я надеюсь уже на этой неделе будут результаты соревнование?

5. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    Очень сложно будет тем, у кого сила ПРО меньше 1000. Если и вводить чтобы кажды платил, то тогда с понижающими коэффициентами (либо просто для каждого уровня установить собственную цену). Так думаю будет справедливее.
    Да, вполне резонное замечание, за неделю всем все проставить - это надо хорошо стараться ))...
    И еще называл бы это данью уважения а не платой (ИМХО), но сути это не меняет конечно же.
  6. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Здравствуйте AIinvest! Сколько человек согласились участвовать в рейтинге 2 этапа?
  7. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    223
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тоже вступаю в борьбу за "про" со своей "Прибавкой к пенсии" http://procapital.ru/showthread.php?t=63307
  8. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Здравствуйте AIinvest! Сколько человек согласились участвовать в рейтинге 2 этапа?
    Если никого не пропустил, то вот предварительный список участников:

1. kolad
    2. Денис_Freedom
    3. beeval
    4. Аурум
    5. OnlyLime
    6. Android_69
    7. Estet
    8. AIinvest

В понедельник-вторник сделаю пробный рейтинг, начнем с 8 человек.
  9. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Этап 2 Неделя 4 (05.05.14 - 10.05.14)

Сумма на начало недели 2005.32 $
    Сумма на конец недели 1937.36 $
    Итог недели: -3.51%
    Итог этапа: -4.33%

Все от кого хотел избавиться на этой неделе, решили отметиться в моем портфеле, все Квантум-Губеры и yellownight. У желтоночника есть онлайн отчетность, которая к сожалению недоступна инвесторам ПФ. Среди недели сделал доливку в него чтоб побыстрее отбить полученную просадку на прошлой неделе и выйти из него, всю неделю его кидало, в четверг уже была просадка -28 $, затем в пятницу от закрыл плюсовые сделки в итоге был +40 % с лишним, что почти закрыло полученную просадку на этой неделе и почти закрыло просадку прошлой недели, но затем был нанесен удар -78,26 % а затем еще -12,96 % итог по этому счету -77,97 % или -76,43 $ что в итоге загнало портфель в -3,51 % конечно не без помощи банды Квантум-Губеров.

Quantum-guber-guber35 счета закрыты все доступные средства выведены.
    yellownight закрыть не могу так как делал доливку в середине недели, придется ждать следующий РО, неважно как отработает этот управ на этой неделе, счет будет закрыт, наигрались :)
    Также закрыты счета Kuznets, ubunt, twilight, 1stmln.
    Выведена прибыль из WestF, в следующий РО будет возможность закрыть этот счет, что и будет сделано.
  10. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Портфель на следующую неделю 12.05-17.05.2014
    Этап 2 неделя 5.

Итак закончились праздники и надеюсь все нормализуется, чтобы вытащить портфель из минусов в которые я загнал его по результатам первого месяца реального инвестирования, предприняты следующие шаги.

ФТ:

ПФ:

Индексы: Prize2 объем 1 лот

Увеличена доля:
    Life
    Mad Wolf
    Perseus

Наибольшая вероятность убыточной недели у Life. И неизвестно, что выкинет на этой неделе yellownight его доля без изменений.

Все еще есть оптимисты, а возможно это поклонники yellownight, хотя может быть они что-то знают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать