Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабилити"
+ Подписаться
Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Этап 2 Неделя 2 (21.04.14 - 27.04.14)

Сумма на начало недели 1784.26 $
    Сумма на конец недели 1803.97.97 $
    Итог недели: 1.09%
    Итог этапа: 1.33%

ЛК пятница, не закрыты сделки у Натс и Сиан:

Неделя выдалась довольно тяжелой, основные виновники оказались Губер, Сиан и Натс, в РО все средства из Натс выведены, Губер и Сиан работают дальше.
  2. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Портфель на следующую неделю 28.04-03.05.2014
    Этап 2 неделя 3.

---------------------------------------------------------

Портфель подрос и появились новички, обо всем подробно опишу позже.

3. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Разрешите и мне примкнуть к вашему рейтингу. Вместе интереснее, однако.
  4. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Аурум Посмотреть сообщение
    Разрешите и мне примкнуть к вашему рейтингу. Вместе интереснее, однако.
    Конечно присоединяйтесь, чем больше будет человек в рейтинге тем интереснее, правда мы все раскиданы по неделям, но ни чего страшного.
  5. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Итак, что касается изменений в портфеле:
    Как только станет возможно избавлюсь от двух управляющих с УП счетом, это:
    - Zima14 плавающая просадка на данный момент -83,30 %, зима то уже закончилась, весна на дворе, чувствую растает этот управляющий :)

Инвестировано было в данного управляющего 16,3 $, в текущий РО выведу всю полученную прибыль, а на следующей неделе выведу все возможные средства со штрафом.

- EBA, ник конечно красивый, но вот плавающая просадка -81,40 %, буду прощаться с этой красоткой.

Инвестирована была минимальная сумма 20 $, в текущий РО выведу всю полученную прибыль, а на следующей неделе выведу все возможные средства со штрафом.

С товарищем Nuts я распрощался в предыдущий РО и как вижу не зря, текущий убыток инвестору -8,04 %, КУ управляющего в минусе поэтому все на себя берут инвесторы. Буквально в воскресенье инвесторы накидали КИ. Хотя понедельник-вторник управляющий был в зеленой зоне, но сегодня уже все наоборот.

6. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вот так выглядят мои новички:

Всем выделена минималка необходимая для входа, у Life вначале недели висел минул 4 % с небольшим, долю в портфеле увеличивать пока не планирую, наблюдаю за ним.

Персеус, не было просадки с начала марта, хотя предсказать просадку невозможно, можно лишь предположить вероятность когда она будет. ТС заявлена как: агрессивная, краткосрочная торговля высоким объёмом и это конечно напрягает, но и доходность на данном ПАММ-счете по данным фастпамм 6,42. Еще один минус максимальная просадка -52,91% и к ней надо быть готовым, к тому же "Неснижаемый остаток инвестиций 80%".

Желтоночник, не предсказуем, уже у многих присутствует в портфелях особенно в АИ.

1Stmln как я понял из ника, будет зарабатывать первый миллион, ну что ж, могу только пожелать ему удачи в этом нелегком деле, ведь мне с ним по пути :)
  7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вывел со штрафом из Life было инвестировано 10$ выведено 5$, на счете одна открытая сделка и плавающая просадка:

8. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Выведено из Ahmedos(558616) со штрафом 157,97 $

187,19 $ долито в guber(5001999), было 165,99 $ стало 353,18 $
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Выведено из Ahmedos(558616) со штрафом 157,97 $

187,19 $ долито в guber(5001999), было 165,99 $ стало 353,18 $
    удачно из Ахмедоса вывели)
  10. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Этап 2 Неделя 3 (28.04.14 - 03.05.14)

Сумма на начало недели 2023.76 $
    Сумма на конец недели 1982.50 $
    Итог недели: -2.08%
    Итог этапа: -0.75%

Вложение 654827

Описание недели

Неделя выдалась очень сложная и напряженная, по порядку о главных событиях этой недели.
    Ахмедос(Ahmedos), был получен убыток, но благодаря досрочному выводу на всю инвестированную сумму пришлось только -2,96 %, вторая часть минуса пришлась на сумму 157,97 $ -2,02%(-3,19 $). Ахмедос обновил максимальную просадку это конечно не радует, еще больше напрягает, что остальные МУРовцы которые находятся в моем портфеле вообще пока не показали просадку(кроме Сиан).

Сиан(Sean), отработал минус предыдущей недели, за что ему спасибо!

EBA и Zima14 на сколько я понял счета были закрыты в результате чего не только съели всю свою прибыль, но и принесли неплохой минус. Моя ошибка в том, что я не учел длительность ТП, она была 4 недели, благо вложена была практически минималка. Очень хороший урок, за умеренную цену.

Пока находятся в подвешенном состоянии Квантум-Губеры, были открыты сделки и закрыты в ноль, поищу информацию на ФТ, вполне вероятно, что закрою их, но пока нет претендентов на замену.

Life, новичок моего портфеля, была плавающая просадка, поэтому было принято решение о досрочном выводе, пока пополнять не буду, послежу за ним.

Ну и хит этой недели для моего портфеля просадка yellownight -54.62%. На форуме ФТ было очень много шума по этому поводу, так как управляющий не стал резать убытки и все плюсовые сделки перенес на следующую неделю, по мнению управа, если бы он закрыл плюсовые сделки и уменьшил полученный минус, то завалил бы счет, так как инвесторы сбежали бы, а видя, что остались висеть плюсовые сделки инвесторы не сбегут. Я оставляю этого управляющего отрабатывать убытки, плюс теперь есть возможность досрочного вывода, так как я провел один полный ТП в нем, сейчас думаю стоит ли увеличивать долю в этой управе до минималки.

Всем профитов и удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать