Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабилити"
+ Подписаться
Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    А не подскажите, чем обусловлен выбор трех разных счетов от губера, а не одного определенного?
    Например, я выбирал чтобы один был из ПФ, дабы не нарушать правила ШИ3, второй FX. Правда тут все три...
  2. 92
    Комментарии
    4
    Темы
    582
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Меня тоже в рейтинг включите плиз
  3. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Тоже хотелось бы в рейтинг, спасиб!
    ИС в подписи.
  4. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Все желающие будут в рейтинге, первый рейтинг будет по окончанию текущей недели. Чтоб не тратить время на разбирательство всех хитросплетений, в отчете обязательно наличие суммы на начало недели и суммы на конец недели!
  5. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А не подскажите, чем обусловлен выбор трех разных счетов от губера, а не одного определенного?
    На одном счету доход инвестору 60%, на другом 50% инвестору, соответственно и прибыль/убыток, так сказать небольшое усреднение убытков/прибыли. На двух счетах на сколько я понял ведется торговля с одними рисками, а на третьем с другими, соответственно доходность/риски у них разные. А вообще, портфель к концу недели будет пересмотрен.
  6. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Этап 2 Неделя 1 (14.04.14 - 20.04.14)

Сумма на начало недели 1780.16 $
    Сумма на конец недели 1784.38 $
    Итог недели: 0.24%
    Итог этапа: 0.24%

================================================== ================================================== ==

Была допущена опечатка, было написано 1789.16 $, а должно было быть 1780.16 $

================================================== ================================================== ==

Выводов со штрафом не было.

Неделя выдалась сложной, но портфель выдержал этот удар и даже принес небольшой профит. Как только будет возможно, будут выведены все средства из УП-счетов с ТП более 2 недель, также будут пересмотрены доли, вложенные в управляющих.

7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Портфель на следующую неделю 21.04-27.04.2014
    Этап 2 неделя 2. На начало недели 1784,38 $ +9,84 $ долито в ubunt, итого: 1794,22 $

8. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Рейтинг

Алзо и Гоалс если есть возможность, приведите отчет к такому виду

Этап X Неделя X (xx.xx - xx.xx)

Сумма на начало недели ---- $
    Сумма на конец недели ---- $
    Итог недели: ---- %
    Итог этапа: ---- %

Без сумм на начало недели (НН) и конец недели(КН) в таблице не рассчитывается процент за неделю.
    Для того, чтоб не проставлять процент за этап вручную, нужна сумма на начало инвестирования свой депозит+бонусная 1к $.

Таблица рейтинга будет дорабатываться и изменятся, пишите ваши пожелания.
  9. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Хм, что-то пока рейтинг маленький, да и результаты у всех скромные(
    И еще вы опечатались, у меня итог за этап 4%, а не 0,62%. 0,62% - это за последнюю неделю.
  10. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Хм, что-то пока рейтинг маленький, да и результаты у всех скромные(
    И еще вы опечатались, у меня итог за этап 4%, а не 0,62%. 0,62% - это за последнюю неделю.
    Рейтинг по размерам очень скромный получился :) Итог за этап вычисляется автоматически, но для этого нужна первоначальная сумма, наверное все же итог за этап буду вбивать вручную, а рассчитываться будут только % за неделю. Хотелось максимально все автоматизировать, но в данных реалиях это не получится, на следующей неделе и рейтинг будет побольше и данные все будут соответствовать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать