Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Beton v0.1"
+ Подписаться
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    431
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    портфель на следующую неделю
    Этап 2
    неделя 3 (с 17.02.2014 по 23.02.2014)
    На начало недели: 7539 (с округлением стало на 1 больше)
    На конец недели: 7599
    Итог 3 недели: + 0.8%
    Итог этапа: + 2.97%
  2. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    431
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    пробую с этой недели попользоваться фастпаммом
  3. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    Расскажи пожалуйста секрет как попасть после РО в Памм2, а то сидел обновлял до 1.30 так и не увидел свободных мест((
    Почитай! http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1591461,
    свяжись с Alpirata очень удобно сам пользуюсь , приходит СМСка на телефон, а там как повезет, как правило максимум в течении 10 минут после получения СМС нужно успеть
    (чем меньше времени потребуется тем выше шанс попасть в ПАММ 2).
  4. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    431
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от andronis Посмотреть сообщение
    Почитай! http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1591461,
    свяжись с Alpirata очень удобно сам пользуюсь , приходит СМСка на телефон, а там как повезет, как правило максимум в течении 10 минут после получения СМС нужно успеть
    (чем меньше времени потребуется тем выше шанс попасть в ПАММ 2).
    Коллега - информер на ВЫХОДНЫХ не работает. а вопрос стоял как попасть после РО а не в течении недели.
  5. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    а вопрос стоял как попасть после РО а не в течении недели.
    После РО попасть очень трудно. Так как время окончания плавающее, сориентироваться практически невозможно, если не за компом все время.
  6. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eleven Посмотреть сообщение
    Коллега - информер на ВЫХОДНЫХ не работает. а вопрос стоял как попасть после РО а не в течении недели.
    Извини не понял сразу. Но ты меня навел на мысль! )
    Было бы правильнее наверное попросить доработать систему заявок, чтобы они не вываливались с ошибкой если ввод в ПАММ2 невозможен в данный момент, а помещались в очередь, и как только появляются места - заявка исполняется, конечно же эту доработку ввести только в совокупности с еще одной, возможностью отмены еще не исполненных заявок из ЛК.

Предложу это в соответствующей теме!
  7. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eleven Посмотреть сообщение
    ответ очень прост - нужно знать точное время окончания РО - и стать первым .... кто подаст заявку .....
    РО закончился примерно 23.06 - по киеву через 5 минут уже денег не было.
    Бесплатного софта - который отмониторит начало РО - очень много очень разного .... у меня заиграла музыка на компе (звуковое оповещение) и мне повезло.
    мммм... А зачем мониторить начало РО?!... Так музыка оповещает конец или начало РО?
    Если влом расписывать, то можно ссылку как сделать чтобы музыка на компе на конец РО пожалуйста.
  8. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    431
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подробно -
    1. Как только закончилось РО - можно подать заявку на интересующий ПАММ2 -если конечно в нем появились свободные деньги. значить наша задача узнать ТОЧНО когда закончится РО.
    2. СОФТ - мне понравилось использовать Check4Change 1.9.4 - расширение для firefox
    не знаю можно ли постить ссылки но гугл найдет
    3. Применение - после установки дополнения - заходим на страницу пантеона на которой нужно отследить изменение - например мои ПАММсчета - где вместо баланса звездочки - выделяем звездочки -правая кнопка мыши в меню установленное дополнение и ставим обновление 1 мин - и если звездочки поменяются на баланс - значить РО закончен и играет музыка (минус проги что малый фрагмент и у меня не получилось поменять звук). Также можно и среди недели ловить ПАММ - открываем страницу нужного памма - выделяем доступные инвестиции и когда сумма поменяется играет музыка.
    вроде доступно расписал - будут вопросы - помогу.
  9. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    431
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Этап 2
    неделя 4 (с 24.02.2014 по 02.03.2014)
    На начало недели: 7599
    На конец недели: 7693
    Итог 4 недели: + 1.23%
    Итог этапа: + 4.2%
  10. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    431
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    понравилось пользоваться фастпаммом - удобнее чем табличку рисовать. Следующая неделя - неделя тишины? в портфеле будут изменения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать