Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Олимп"
+ Подписаться
Страница 88 из 96 ПерваяПервая ... 38788687888990 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Валекс может потянуть индекс Феникс в убыток, а Отмар может спасти тех кто поставил тейки...
  2. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Валекс может потянуть индекс Феникс в убыток, а Отмар может спасти тех кто поставил тейки...
    Если кто ставил тейки перед открытием сделки у Отмара то не дотянул до них - Отмар принес 0.41% индексу.
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
    Если кто ставил тейки перед открытием сделки у Отмара то не дотянул до них - Отмар принес 0.41% индексу.
    к сожалению да.... не хватило ТП ... сильно большой лимит минималки поставили.... дотранделись на форумах
  4. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    к сожалению да.... не хватило ТП ... сильно большой лимит минималки поставили.... дотранделись на форумах
    Он закрыл сделку с -21%, интересно остальные у него в + или -
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    От Валекса от не ждал. И не мог выходить, только долился после просадки. Катастрофа. Закрою нафиг, не хочу этого видеть в портфеле. Уж что останется.
  6. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Был бы шаг как раньше 0.2 было бы попроще конечно.
  7. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А можно ли считать данную просадку Валекса двойной?
  8. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    От Валекса от не ждал. И не мог выходить, только долился после просадки. Катастрофа. Закрою нафиг, не хочу этого видеть в портфеле. Уж что останется.
    аналогичная ситуация, только я долилась посреди ТП и не могу вывести досроком.... Буду надеяться что две новооткрытые сделки в + пойдут.
  9. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Надо радоваться тому что есть, это вообще баг и такого быть не должно.
    Люди не понимают что это баг и трындят на право и на лево об этом. Дошло уже до того что в теме "Правильное инвестирование в Индексы" спрашивают как их выставить (тейки и лоссы).
    Это просто пипец какой-то.
  10. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Закрывается старейший счет Forex Trend veronika/9035

Здравствуйте, уважаемые инвесторы.
    Я приняла решение, закрыть мой Памм2.0 9035.
    Изначально этот счет планировался для инвесторов с суммой инвестиций от 20К, но как показало время, инвесторов с суммами от 20К больше интересует мой Памм 7165. Потом я снизила минимальную сумму на 1К, но и это не дало существенного роста инвестиций.
    В данный момент на Памм2.0 9035 инвесторов не много, и я вижу целесообразность сфокусироваться на Памм 7165 и Памм 7187, поэтому Памм закрываю, и буду просто торговать на своем счету.
    Следующий периодический ролловер на 9035 будет 25.10, то есть я буду торговать на нем еще неделю.
    Хочу поблагодарить всех инвесторов моего Памм2.0 за оказанное доверие. Буду рада, если Вы рассмотрите вариант размещения средств на других моих Памм счетах.
    Всегда открыта к интересным предложениям сотрудничества.
    С уважением Вероника

---------

За 3.5 года работы этот крайне консервативный и надежный счет принес около $6млн прибыли. Доходность инвесторов в течение двух последних лет держалась на уровне 30% годовых. Сегодня общий капитал счета превышает $5млн долларов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать