Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Олимп"
+ Подписаться
Страница 75 из 96 ПерваяПервая ... 2565737475767785 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Мне кажется для управляющего такого уровня памм счета далеко не основной источник дохода так что я бы за свена сильно не переживал)
    Может эмоционально на него повлиять, не просто так он открылся тройным лотом....
  2. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23428
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Мне кажется для управляющего такого уровня памм счета далеко не основной источник дохода, так что я бы за свена сильно не переживал)
    сегодня потерял, завтра заработает. Одним миллоином меньше, другий больше, это уже не так важно. А вот его репутация медленно, но уверенно летит явно не в гору. Это яркий пример пересидки, так еще и против тренда, что как правило печально заканчиваеться. А с такими просадками лучше наблюдать со стороны. Я предпологала, что такое произойдет, так что уже давно вышла.
  3. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Свен по 2 счетам закрыл сделки при этом потерял свои 8млн$!!! Теперь пытается уменьшить просадку открывая несколько сделок и получая прибыль +1-2%...
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Свен по 2 счетам закрыл сделки при этом потерял свои 8млн$!!! Теперь пытается уменьшить просадку открывая несколько сделок и получая прибыль +1-2%...
    МЫ В ВОСХИЩЕНИИ! На этом фоне минуса Клаксы даже смешны.
  5. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение

Да ладно он сам потерял, это его проблемы, тем более благодаря инвесторским за время работы уже вывел, наверное, больше. А вот пассивные инвесторы полгода, а то и больше продержали в нем деньги за просто так. Рынок стал более медленным и трейдеры меняют свои стратегии, но Свен при его доходности меняет ее не в лучшую сторону, такие просадки погубят счет.
  6. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Считаю, что Свен зря сделал счет УП, так бы сделки автоматом закрывались бы в РО.
  7. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А вот его репутация медленно, но уверенно летит явно не в гору.
    согласен, для топового консерватора площадки такая торговля недопустима.
  8. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23428
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Вероника тоже недавно была в минусе, но она его зафиксировала и потом отбивала, а Свен решил не прикрывать сделку с убытком во время. Как-то его результаты пока не очень хороши. Тренд управляющего-консерватора уже прошел, хотя я его уважаю и раньше наблюдала за его манерой торговли, можно сказать Свен и Вероника - это мои кумиры в торговле. Думаю Свен разрулит ситуацию, вопрос только во времени.
  9. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Думаю Свен разрулит ситуацию, вопрос только во времени.

Так никто ж не спорит, что разрулит. Здесь ключевое слово время. Если он и дальше будет до таких размеров держать убытки, то смысла не будет в него инвестировать. Сейчас он своих инвесторов откинул назад на 3-4 месяца, еще одна такая просадка и деньги лучше держать в банке, чем в его счете.
  10. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23428
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Так никто ж не спорит, что разрулит. Здесь ключевое слово время. Если он и дальше будет до таких размеров держать убытки, то смысла не будет в него инвестировать. Сейчас он своих инвесторов откинул назад на 3-4 месяца, еще одна такая просадка и деньги лучше держать в банке, чем в его счете.
    самое печально, что он столько лет заслуживал репутацию инвесторов, а теперь показывает не внушительные результаты. Если бы я была его постоянным инвестором, я бы уже давно пересмотрела долю в его счете. Все видели просадки в фастпамме, которые начались еще в мае, а сегодня на дворе август.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать