Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Олимп"
+ Подписаться
Страница 74 из 96 ПерваяПервая ... 2464727374757684 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Главное, что б месячный показатель был хорош. А при такой диверсификации убыточных недель - вообще не должно быть!!
    Просто я изучал отчеты и сделал вывод что для того что бы получать от 2% в неделю нужно иметь небольшое количество управляющих в портфеле. И тут вы со своей диверсификацией и прибылью...)
  2. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    для того что бы получать от 2% в неделю нужно иметь небольшое количество управляющих в портфеле
    Можно выбрать и много управляющих, но агрессивных)) Например: взять 20 управов и каждый принесет прибыль +2%, то результат недели +2%... Но это на грани фантастики =)
  3. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Можно выбрать и много управляющих, но агрессивных)) Например: взять 20 управов и каждый принесет прибыль +2%, то результат недели +2%... Но это на грани фантастики =)
    чем больше управляющих тем больше шанс попасть на просадку...что бы получить 2% в неделю при 20 управляющих в портфеле нужно что бы их доходность была от 3% в неделю.
  4. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Наверное до Свена дошло,что тренд поменялся. Закрыл сделку и нехило потерял своих
    денег -3млн $!!!
    Теперь думаю в КИ ему неплохо накидают денег...
  5. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Наверное до Свена дошло,что тренд поменялся. Закрыл сделку и нехило потерял своих
    денег -3млн $!!!
    Теперь думаю в КИ ему неплохо накидают денег...
    Та да. внушительно так потерять сразу 3 млн долларов! Ужас а не потеря!
  6. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Сам так долго держал...Мог закрыть когда на протяжении месяца была просадка -6-8%, он бы ее отбил за месяц!
  7. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Свен открыл новые сделки и зная его манеру торговли он решил завысить лотность в попытке отыграться!!
  8. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Свен открыл новые сделки и зная его манеру торговли он решил завысить лотность в попытке отыграться!!
    Как думаешь стоит попытать счастья и вложиться, или воздержаться от импульсивности?
  9. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Мне кажется для управляющего такого уровня памм счета далеко не основной источник дохода так что я бы за свена сильно не переживал)
  10. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Как думаешь стоит попытать счастья и вложиться, или воздержаться от импульсивности?
    Я знаю по какой цене и какой паре он открылся, он рассчитывает на коррекцию. Открылся завышенным для себя лотом. В четверг будут данные по доллару(возможно доллар укрепится). Лично я - подожду до четверга, посмотрю на статистику и куда пойдет цена, если в его сторону - вольюсь....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать