Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Олимп"
+ Подписаться
Страница 70 из 96 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Лично я буду в него верить, как верил в Гермеса) Тот тупил пару месяцев, зато потом я полностью снял его высокодоходный период, когда остальные боялись заходить в счет)

Плюс в нем всего лишь 4%) Полного слива 100% не будет) Всё же вероятность большей частью на стороне профита)

Борис, а вы со своего портфеля не думаете смахнуть завесу тайны?) Уже чисто по человечески интересно что там)
    Про полный слив речи не идет. Даже Джорджи 35% сделал, что меньше -50. Мое мнение, есть более выгодные - это важно, и БОЛЕЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ СПОКОЙНЫЕ счета. Без "положил на месяц и давай, даасвидания". Например, фонды на месяц. Так что, если 2,0 казались симпатичными до НГ, сейчас вижу больше минусов. Один только досрочный вывод стал многотонным аргументом ПРОТИВ НИХ. Правила меняются. Не меняться с ними - уходить в болото.
    40 раз писал почему.
  2. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Про Алексея еще:

Инвестору за месяц (без / с реинвест.) -14.84% / -14.84%
    Инвестору за три месяца (без / с реинвест.) -8.71% / -9.94%
    Инвестору за полгода (без / с реинвест.) 14.92% / 13.27%

Нужны еще объяснения? Я вообще редко встречаю Управов, в которые выгоднее НЕ вкладывать прибыль, а реинвестировать. Ибо умные экономисты думают, что капитализация есть положительный термин, а не браное слово. Дырявое ведро, в котором такая дыра, что сколько ни наливай, всегда будет меньше. Не задерживаются. При небольшой вроятности убыточной неделе (22%) это ужасный показатель. Типа "он пьет редко, но если напивается, убивает всю деревню".
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Типа "он пьет редко, но если напивается, убивает всю деревню".
    Типичный вид гистограммы недельной доходности большинства трейдеров. Вершки низковатые, а корешки - глубокие.

4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ой, ДО ЧЕГО ЖЕ мы дожили, я, кажется, узнаю, чья это гистограмма. Мы все больные! Мой любимый Хозин?
    Какой у жены размер обуви? Не помню. Гистограмму Хозина узнаю... Мы все больные. Вырывай провода, Доро
  5. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей

Результат 13 недели выпуска:

Сумма на начало недели: 6067.31$
    Cумма на конец недели: 6718,73$
    Результат недели: (+111,41$, +1,83%)

Неделька получилась неплохая, с Натса вовремя вышел досрочно, Гермес немного подкачал. Новички в портфеле: IronX и Jakov - пока что идут неплохо, так же очень хорошо идет Касса, но в этот счет нужно осторожно инвестировать! Управляющие из МУР-2 показали неплохую доходность...

Помесячные результаты инвестирования доступны на первой страничке моего дневника
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение

Результат 13 недели выпуска:

Сумма на начало недели: 6067.31$
    Cумма на конец недели: 6718,73$
    Результат недели: (+111,41$, +1,83%)

Неделька получилась неплохая

6718,73$ - 6067.31$ = +111,41$
  7. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    6718,73$ - 6067.31$ = +111,41$
    Часть суммы не была задействована в инвестировании и не нашел в кого долится среди недели...
    Допустил опечатку, вместо 6718 должно быть 6178.
  8. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Портфель на 4 неделю:
  9. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Думаю Кузнец открылся на покупку евро/доллара, если цена пойдет вниз - придется выходить досрочно
  10. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Думаю Кузнец открылся на покупку евро/доллара, если цена пойдет вниз - придется выходить досрочно
    Кузнец не стал пересиживать сделку и закрыл ее с -1%, вполне нормальная просадка для инвестора -0,5%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать