Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Олимп"
+ Подписаться
Страница 65 из 96 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя
  1. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так реально же в памм 2.0 счетах должна срабатывать страховка если просадка больше 50%
    вы неверно понимаете, просадка может быть и больше 50%, стопаут получается, когда КИ достигает застрахованной суммы. При этом эта сумма всегда почти меньше 50% (в данном случае) за счет невывода прибыли.

ДА и само название "страховка" некорректно, это скорее стопаут
  2. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    страховка сработает,когда счет будет почти слит
    А кто же тогда выплатить эту самую страховку инвесторам? Ведь у управляющего не хватает капитала и на половину покрытия этой страховки. Что-то я ничего не понимаю.
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    А кто же тогда выплатить эту самую страховку инвесторам? Ведь у управляющего не хватает капитала и на половину покрытия этой страховки. Что-то я ничего не понимаю.
    завязывайте хоронить счет.
    все в пределах заявленных рисков.
  4. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    завязывайте хоронить счет.
    все в пределах заявленных рисков.
    В оферте написано что застрахованная сумма 900 тысяч, а у управляющего капитал 200 тысяч. Доступные инвестиции минусовые...как такое вообще может быть?
    И разве просадка более 40% за несколько недель это риски в пределах?
  5. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    В оферте написано что застрахованная сумма 900 тысяч, а у управляющего капитал 200 тысяч. Доступные инвестиции минусовые...как такое вообще может быть?
    И разве просадка более 40% за несколько недель это риски в пределах?
    Если на счету останется 900 тысяч, то счет закроется
  6. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Я так понял счет будет закрыт если Ку будет 0 так как в минус уйти не может?
  7. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я так понял счет будет закрыт если Ку будет 0 так как в минус уйти не может?
    Вы неверно поняли, стопаут никак не связан с отсутствием ку, в общем случае мб отрицательный ку. Если интересно, я подробно расписывал с примером в теме, вроде бы, клуб миллионеров, можете попробовать поискать, ну или по моим сообщениям, если тут можно искать по ним
  8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Искать по сообщениям сложно, и думаю, никто не будет. Galat977 - Я ЭТО ПОНИМАЮ ТАК, могу ошибаться, но так живу.
    Вам обещано, что при вложении 100, вы не потеряете больше 50. То есть, когда денежки тех, кто положил в РО под гарантии не опускания ниже 50 рублей, кончатся, лимит исчерпан, то все остановится, чтобы иметь возможность отдать по 50 каждому. КУ тут не причем. Не он вам обещает отдать. Не с него снимется, и тусть у него будет 0 или минус 1М. 900 тыс - это застрахованная сумма. Если КИ в результате торговли в стиле Алексия или вывода станет 900 тыс, наступит кают и распределение денег.
    Я не прав? Буду благодарен за разъяснения. Только без посыланий "ищите" где то среди 1000 постов.
  9. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Я не прав? Буду благодарен за разъяснения. Только без посыланий "ищите" где то среди 1000 постов.
    Сам пытаюсь разобраться. А если к примеру инвестировал год назад 100 долларов и за год капитал вырос до 200 долларов то застрахованная сумма все-равно будет считаться от начальной инвестиции?
  10. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Как я понимаю, каждый РО есть отправная точка. Типа... остался в счете, согласился на НОВЫЕ условия, уж какие есть. То есть, год назад были одни КУ и КИ, а сейчас новые.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать