Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Олимп"
+ Подписаться
Страница 56 из 96 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    edven, ну что же вы так, искренне думал что вы подхватите волну рекордов портфелей(
    Что-то в этом месяце из-за экспериментов с Желтым, теперь с Вестф- как-то доходность вообще не впечатляет((
    Думаю, что нужно забыть о счетах с минусовым КУ и инвестировать как раньше-в проверенные счета!! Сейчас уже настраиваюсь на июнь с новым портфелем...
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    0,87% это неплохой плюс с учетом такой большой просадки WestF! Удачи в преодолении рубежа!
    Присоединяюсь и поддерживаю!

Иногда помогает перечитывать свою ИС. Еще тогда, на этапе предварительного инвестирования в ожидании старта ШИ, были прописаны простые истины.
    С тех пор ИС не переписывалась. Значимое изменение - это уменьшение максимальной доли управа в портфеле до 10%. И последнее время стал больше уделять внимания новым счетам (после окончания ШИ руки развязались).
  3. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    И последнее время стал больше уделять внимания новым счетам (после окончания ШИ руки развязались).
    А я наоборот пока таких боюсь! Чуть-чуть только доверие к Mbin'u.
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    А я наоборот пока таких боюсь! Чуть-чуть только доверие к Mbin'u.
    ToxAAAA, за последнее время стал бояться Свена. Было -20% просадки, а сейчас снова -6% мелькало. В его силах не сомневаюсь, но как то тревожные слишком звоночки звенят по его работе. А прибыль не сопоставима с такими рисками.

К тем же новеньким счетам - можно подходить с консервативным выбором. Без явных рисков. К примеру не брать управа с плавающей текущей просадкой. А если появляется - уносить ноги.

К примеру доход по портфелю 100-200 баков в неделю, вот и на такую сумму рисковать по новеньким. Если жахнут - то что бы по возможности это не превысило этих 100-200.
  5. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь и поддерживаю!

Иногда помогает перечитывать свою ИС. Еще тогда, на этапе предварительного инвестирования в ожидании старта ШИ, были прописаны простые истины.
    С тех пор ИС не переписывалась. Значимое изменение - это уменьшение максимальной доли управа в портфеле до 10%. И последнее время стал больше уделять внимания новым счетам (после окончания ШИ руки развязались).
    Да у меня так же после выпуска развязались руки с новыми счетами, сначала все хорошо, а потом как жахнули)) Главное не сильно рисковать с новичками и готовым быть к их просадкам...
    Желаю Вам удачи в инвестировании и таких же высоких результатов!!
  6. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ToxAAAA, за последнее время стал бояться Свена. Было -20% просадки, а сейчас снова -6% мелькало. В его силах не сомневаюсь, но как то тревожные слишком звоночки звенят по его работе. А прибыль не сопоставима с такими рисками.
    Я тоже по этому пока в Sven'a не инвестирую. Не вижу смысла с плавающей просадкой туда лезть. Я вообще опасаюсь этих плавающих просадок, чуть вижу у кого больше 10%, то сразу бегу с этого счета, особенно если у новичков, ведь не знаешь чего от них ожидать, может начнут отыгрываться и сдуру жахнут сразу на -50% или -70%.
  7. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей

Портфель на 4 неделю Мая

Что бы стать инвестором и получать стабильный доход - зарегистрируйтесь в Компании Пантеон и приумножайте свою прибыль!!

Помесячные результаты инвестирования доступны на первой страничке моего дневника
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Что бы стать инвестором и получать стабильный доход - зарегистрируйтесь в Компании Пантеон и приумножайте свою прибыль!!
    зеленый не читабелен, к сожалению, даже на 23 дюймах.
    что то потемнее надо и выше ненужных скринов :)

кста - толку никакого
  9. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Вот это я понимаю утро понедельника!! =)
    Вложение 670717
  10. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вот это я понимаю утро понедельника!! =)
    Вложение 670717
    Скриншот не показывается!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать