Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Олимп"
+ Подписаться
Страница 16 из 96 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Зато это будет уже реальные деньги, а не "фантики" с неясными перспективами на гринкард-бонус.
    Ну я бы так сделал, а вам решать.
    Все зависит от поставленной цели, если цель не привлекая финансов поднять 10 килобаксов - предложенный вариант идет в разрез с целью.
    Но если глянуть только на цифры в конце и на временной показатель, конечно же лучше залить 2.5 ну или допустимые минималки.
  2. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Судя по репутации про, у вас должно было накопиться 360 бонусных, они снимаемые.
    Спасибо за совет, в принципе я согласен. Бонусные еще не пришли, так что не получится их снять...А еще 1000$ за 1 месяц демо-инвестирования думаю неплохо))) Надеюсь,что смогу сразу перейти. Очень хотелось занять 1 место в группе, но видимо 8%- это мало для 1 места.
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Там надо выяснить - как часто в грин-карде отбирают претендентов на бонус. Если с каждой группы(или даже двух), то попасть в тройку легко. И можно к бонусу с гринкарты еще по схеме Black Dragon завести 360$. И уже сумма веселее получится.
    А я бы попросила на не школьный акк завести эти 360$, если таковой имеется. И оттуда перегнать на школьный. Чтоб уж совсем "свои" деньги получались, без подводных камней.
    А вообще смотрю - великие комбинаторы у нас тут.
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    А я бы попросила на не школьный акк завести эти 360$, если таковой имеется. И оттуда перегнать на школьный.
    Если 10$ были на акке ШИ, то 300$ не положат на другой акк. Можно в тех.поддержку написать и попросить с бонусного перевести на балансовый. И все. Можно выводить.
  5. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Можно в тех.поддержку написать и попросить с бонусного перевести на балансовый. И все. Можно выводить.
    Если бонусов кроме как за ПРО не было, то бонусный счет не активирован. Соответственно выводить можно сразу, только предварительно пополниться каким-либо способом.
  6. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    Если бонусов кроме как за ПРО не было, то бонусный счет не активирован. Соответственно выводить можно сразу, только предварительно пополниться каким-либо способом.
    После прохождения 1 этапа, бонусный счет создается всем участникам, у меня он недавно появился))
  7. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    edven, бонусный счет создается если были зачислены хоть какие то бонусы. А просто из ниоткуда он не создается :)
  8. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Кракен закрылся в +, ему осталось еще немного что б вывести КУ из минуса! Этот управ заслуживает уважения, он несколько раз попадал в огромный минус и его КУ был -500К, но он всегда отрабатывает убытки!!!
  9. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Судьба судьбой, но выбор всегда за тобой!

10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Инструктивное письмо.

Согласно поста #85 Директора ШИ от 04.02.2014,11:00 в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ для ШИ
    ШАБЛОН ОТЧЕТА (помимо всего того, что уже есть) должен включать информационный блок, расположенный в начале отчета.

Для GreenCard этапа информационный блок имеет следующий вид:

GreenCard этап /(№ недели) GreenCard этап / 1 неделя (02-09.02.2014)
    Сумма на начало недели...4488.81
    Сумма на конец недели...4543.21
    Итог недели, в %: ....+54.40$, (+1.21%)
    Итог этапа, в %: ..+1.21%

Цвет и размер шрифта по вкусу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать