Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Line" v.2
+ Подписаться
Страница 9 из 33 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Продажа GBPUSD, H4

2. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Продажа GBPUSD, H4

Закрыл раньше, из-за того что сегодня последний торговый день, и не захотел рисковать... + 21 прибыль
  3. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Продажа AUDUSD, H1

Вложение 570533
    Закрылось про по тейку, прибыль составила +20
  4. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Продажа EURUSD, H4

Вложение 565379

Покупка USDCHF, H4

Вложение 565381
    Не рискнул держать сделки до последнего и перекрыл убыток, по евро.доллару где-то 18.87 и и доллару.франку 11.4
  5. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Переводитесь на второй этап. Инструкции в ЛС.

Отчет первого этапа:

Вложения Вложения
  6. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Интересная просадка получилась, и тем более когда торговля шла так стабильно и уверено. Самое интересное что я понимаю почему так произошло :) Немного подправил торговую систему, а именно то что касается расположение стопов, и в будущем постараюсь чтобы подобных падений на графике доходности не возникало. На втором этапе все так же буду ставить цель в 5% как максимум при этом использую все те же 0.01 и 0.03 лота в сделках. В крайнем случае буду использовать 0.05 лота, если увижу, что за месяц не выхожу в намеченные 5%
  7. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Derek, привет. Зайди в эту тему http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1622689
    Если работаешь портфельно, то может эта сова поможет чем. Я имею ввиду, что бы не было таких просадок. Хотя стопы тебе все равно придется устанавливать наверное, в правилах прописано.
  8. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Derek, привет. Зайди в эту тему http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1622689
    Если работаешь портфельно, то может эта сова поможет чем. Я имею ввиду, что бы не было таких просадок. Хотя стопы тебе все равно придется устанавливать наверное, в правилах прописано.
    Спасибо, посмотрю) Тут без стопов никак.... просто иной раз если немного отступить от правил(в данной случае это касалось открытия последующих сделок относительно убыточной позиции), то можно попасть в серию отрицательных сделок, по одной и той же паре.

Главное, что я сам понимаю где именно были ошибки, потому что смог все быстро исправить и выйти в плюс.
    Без правильного ММ и стопов вообще никак, а вот наличие тс это же не проблема, потому что они доступны всем на всеобщее обозрение, только торгующих в плюс стабильно от этого больше не становится :)
  9. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Счет пополнен, Спасибо!) Сразу приступаю к работе... Начало 23.01.2014...

Увидел хорошую продажу по AUDUSD, H1, профит ставлю на уровне 0.87350 и стоп на 0.88400

10. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Высмотрел еще одну продажу, по NZDUSD, H4, стоп поставил за 25, но думаю выше вчерашнего максимума пройти не должно...соотношение по стопа к прибыли оставил 1:2. Дальше по движению уже буду смотреть стоит ли еще дополнительно открывать или нет. Посмотрим что под вечер получим, стоп или убыток :) Всем удачных торгов ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать