Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Line" v.2
+ Подписаться
Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Эх...Не везет торговле, повезет в любви))
    Опять на те же грабли наступил, снова долгосрок... Сделаю последнюю поправку, уберу лишние линии в сетке и перейду только на H1. Остальные периоды не буду трогать... Осталась последняя 5-я попытка(
    Жаль что опять все сначала. Попробуй сократить количество торгуемых пар до одной - двух. Я читал где то здесь на форуме что топовые упр. именно так торгуют. По крайней мере за короткий период не будет таких больших просадок, будет время открыться в нужную сторону и отбить то что слил.
  2. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Жаль что опять все сначала. Попробуй сократить количество торгуемых пар до одной - двух. Я читал где то здесь на форуме что топовые упр. именно так торгуют. По крайней мере за короткий период не будет таких больших просадок, будет время открыться в нужную сторону и отбить то что слил.
    Возможно и так, хотя не скажу что я так много пар задействовал... Немного сделал поправку по тс, убрал некоторые линии Фибоначчи, оставил минимум... Так что к 5 попытке готов, начну с понедельника)
  3. 2,128
    Комментарии
    165
    Темы
    17417
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Можете приступать к торговле.
  4. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Начало торговли 10.03.2014. Открыта первая сделка по AUDUSD, период н1

Так же выставлены отложенные ордера с двух сторон по валютным парам:

Для примера покажу на одной валютной паре GBPUSD. период н1. В данном случае у нас стопы будут под 50, и тейки ближе к уровню 150

При срабатывании отлож.ордера, буду проводить описание. Возможны отклонение в рамках 30 минут по правилам описания, потому что сделки остаются на ночь и сработать могут во время моего отсутствия возле монитора. Но не стоит по тому переживать, потому что все контролируется стопами и тп.
  5. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем доброе утро!)
    Продажа AUDUSD принесла прибыль в размере 5.42$. За ночь не один из отложенных ордеров не сработал, ну ничего убирать их не будем и оставим на сегодняшний день, так как они будут актуальны внутри дня.
  6. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Для примера покажу на одной валютной паре GBPUSD. период н1. В данном случае у нас стопы будут под 50, и тейки ближе к уровню 150

Только что сработала сделка по цене 1.66975. Вот понять не могу, вроде бы и движение на момент взятия отложенного ордера не таким сильным было и все равно открылась с разницей в 2.5 пункта...
  7. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Только что сработала сделка по цене 1.66975. Вот понять не могу, вроде бы и движение на момент взятия отложенного ордера не таким сильным было и все равно открылась с разницей в 2.5 пункта...
    Прибыль составила 6.70$, второй отложенный ордер на покупку убираю, так как цена очень сильно сместилась вниз, и в ней нету смысла. В работе все еще остаются 4-ри отложенных покупки(продажи), жду отработки внутри дня.
  8. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сработал отложенный ордер на продажу GBPJPY по цене 172.020, период н1. Ордер на покупку убираю.

9. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сработал отложенный ордер по NZDUSD. период н1. Отложенный ордер про покупку убираю...

10. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отложенные ордера поставленные в понедельник по евро.доллара и евро.йене убираю, так они не сработали. Сделки которые не отработались будут открыты до момента взятия профита или стопа. Так же снова выставляю отложенные ордера на основе прошлого дня по 5 валютным парам: евро.доллар, фунт.доллар, австрал.доллар.доллар,фунт. йена и евро.йена. Для примера покажу только на фунт.долларе, все остальные в таком же принципе) Рабочий лот в 0.02

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать