Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Line" v.2
+ Подписаться
Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Стоп перенес за максимум цены в пятницу, которая составляла 1.64180. Стоп на 1.64250. Так же поступил с евро.долларом, стоп на 1.36500.
    Убыток, по евро.доллару -17.10. Еще раз продажа от уровня 1.36410, стоп на 1.36600. тейк к стопу, 1:2
  2. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Продажа EURUSD, H4. Покупка USDCHF, D1. Продажа AUDUSD, W1. Продажа GBPUSD, D1

Стопы и тейки расставлены. При достижении прибыли равной к размеру стопу, будет закрываться прибыль, или же выставляться безубыток на уровень открытых сделок.
  3. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Продажа NZDUSD, D1

4. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Продажа NZDUSD, D1

Сработал стоп. Еще одна продажа от 0.83550, и стоп на 0.83850

5. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Продажа GBPUSD, D1

Стопы и тейки расставлены. При достижении прибыли равной к размеру стопу, будет закрываться прибыль, или же выставляться безубыток на уровень открытых сделок.
    Перед Глава Банка Англии Карни выступает с речью и Отчет банка Англии по инфляции закинул стоп за 25, на всякий случай... а то и так столько в долгосрочных целях стопов поело( Жду отработку...время еще есть о 23 февраля)

6. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Перед Глава Банка Англии Карни выступает с речью и Отчет банка Англии по инфляции закинул стоп за 25, на всякий случай... а то и так столько в долгосрочных целях стопов поело( Жду отработку...время еще есть о 23 февраля)

Последняя продажа...или же долгосрок просто не для этой тс. жду 23 февраля...
    Стоп под максимум 1.66700, тейк под 150 (1.61300)
  7. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот и все мой второй этап закончился полным разочарованием в себе, потому что подобных потерях виноват только я. и дело даже не в самой торговой системе и не в мм, а банальное нарушение своих же установленных правил. Плюс еще дикая переработка, когда питаешься хвататься за все возможные сигналы, вместо того чтобы выбирать их только на один проверенных торговых парах(то на золото с серебром полез, то еще на более экзотические пары и зачем спрашивается...) Вот так вот из +20% за пару недель правильной торговли на H1-H4, теряется все 40% на D1-W1. Очень злой и прежде всего на себя...
  8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Тильта в поймал. Я наблюдал за твоей торговлей. Выбивает по стопу и ты заново в рынок, в том же направлении. И что самое главное, против тренда. Такое впечатление, что хочешь забрать у валюты то, что только что потерял на ней. У меня у самого такое бывает. Нет что бы уйти с этой пары, пытаюсь отобрать свое )))
  9. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Тильта в поймал. Я наблюдал за твоей торговлей. Выбивает по стопу и ты заново в рынок, в том же направлении. И что самое главное, против тренда. Такое впечатление, что хочешь забрать у валюты то, что только что потерял на ней. У меня у самого такое бывает. Нет что бы уйти с этой пары, пытаюсь отобрать свое )))
    Это называется упереться в одну точку зрения и видеть только одно направление движения, при этом видя что H1-H4 уже давным давно показывал, что стоит развернутся. Да у меня даже в условиях четко прописано на каком периоде торговать. И самое смешное что на такой же ошибке я уже вылетал на первом этапе...
  10. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Это называется упереться в одну точку зрения и видеть только одно направление движения, при этом видя что H1-H4 уже давным давно показывал, что стоит развернутся. Да у меня даже в условиях четко прописано на каком периоде торговать. И самое смешное что на такой же ошибке я уже вылетал на первом этапе...
    Покатай с недельку в покер (Холдем БЛ), восстанови контроль над эмоциями и возвращайся. Я тоже уже несколько раз со второго этапа слетал, все по одной и той же причине, которую мы оба знаем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать