Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "YetUndefined"
+ Подписаться
Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    докуплен 0.1 Прайз2
  2. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    немного индексы (Прайз2 и Феникс) позакрывались по тейкпрофитам. виктори2 висит пока что, надеюсь Кракен не будет фиксировать просадку.
    в Прайз2 перевошёл пока на 4500. в резерве почти 3300 осталось. подожду пока что движений по открытию сделок....
  3. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Агрессив закрылся по тейку.
    сейчас буду делать перезаход в Агрессив суммой побольше ( +3к). Антифе доливка будет 1к.
    еще добавил индекс Виктори2 +1.3к.
    все средства распределены.
  4. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    По Прайз 2 там у sean просадка увеличивается, не сильно ударит ?, а с агрессивом да согласен, у меня тоже закрылся, но я не ожидал. что он откроется еще, думал на этом все.
  5. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Vogan привет, какие планы на декабрь, не планируешь относительно "законсервироваться" что бы не ожидать предновогодних сюрпризов от управляющих ?
  6. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от goals Посмотреть сообщение
    Vogan привет, какие планы на декабрь, не планируешь относительно "законсервироваться" что бы не ожидать предновогодних сюрпризов от управляющих ?
    привет
    да я пока не думал над этим. на первую неделю месяца надо было бы агрессивности поубавить, но профукал РО. хотя .... если смотреть по текущему набору в портфеле, увеличил бы долю Доменику и Хьюго. придётся взять из индексов немного средств на это.
    а в кого ж можно законсервироваться то??? на НГ на мой взгляд вообще лучше вывести все из всех)))) на НГ подарки может преподнести любой управ...

- - - Добавлено - - -

37 неделя инвестирования окончена

итого
    4856.35 USD + 10838.82 USD + 89.62 USD (ЛК) = 15784,79 USD
    Профит: + 331,27 USD ( + 2,099%)
  7. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    38 неделя инвестирования
    6156.35USD+9500USD+128.44USD(ЛК)=15784.79USD

агрессивности хоть отбавляй! будем ждать хороший профит! и вам всем желаю того же!)))
  8. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    досрочно вышел из антифы. подвел на этой неделе управ... жаль.

растусую долю на профитных пацаноф!

пока так. осталось немного в ЛК (118,34$)для Хьюго или Доменика.
  9. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Привет, у тебя личка переполнена, напишу здесь. Ты уже делал вывод на банковские карты (долларовые) ? Смог разобраться ? На след. неделе планирую сделать вывод, хочется что б без косяков.
  10. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от goals Посмотреть сообщение
    Привет, у тебя личка переполнена, напишу здесь. Ты уже делал вывод на банковские карты (долларовые) ? Смог разобраться ? На след. неделе планирую сделать вывод, хочется что б без косяков.
    привет. нет я так и не смог вывести. а пробовать без чёткого понятия процесса мне не оч хотелось. у меня самая большая проблема как я понял это то, то у моей карты нету прямого расчётного счёта. у меня белагропромбанк. как в других банках - не узнавал.

- - - Добавлено - - -

сокрушительная неделя для Антифы. ох уж и заставил он понервничать. еле перекрыл его минус остальным портфелем... а коллега - так вообще похоронил весь профит прошлой недели :(

- - - Добавлено - - -

скрины из ЛК опять забыл слелать до РО :(

- - - Добавлено - - -

оказывается получится еще один прокол. я это упустил из виду! :( тем временем, когда нервы были на пределе от финтов Антифы, сработали тейп-профиты выставленные на индекс Агресив... они тихо сработали и средства благополучно легли на баланс и отдыхали :(

- - - Добавлено - - -

в итоге конечно была упущена прибыль :(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать