Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "YetUndefined"
+ Подписаться
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. В последнем сообщении нижний скрин - это внутри на сайте Пантеон Финанс, а вот меня интересует верхний скрин. Похоже на админку клиентского терминала.
  2. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    В последнем сообщении нижний скрин - это внутри на сайте Пантеон Финанс, а вот меня интересует верхний скрин. Похоже на админку клиентского терминала.
    Ну так это и есть терминал, если пытаться объяснять долго получится. Зайдите на сайт Пантеона и посмотрите видео инвестирование в индексы. Так будет проще, да и пригодится когда во второй этап пройдете.
  3. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Ну так это и есть терминал, если пытаться объяснять долго получится. Зайдите на сайт Пантеона и посмотрите видео инвестирование в индексы. Так будет проще, да и пригодится когда во второй этап пройдете.
    вы совершенно правы. инвестирование в индексы происходит посредством терминала.
  4. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    запара последние две недели дали о себе знать. особами типа IronX & Kassa была съедена хорошая прибыль остального портфеля. индексы с Вульфом вытащили портфель и задницы. большое им за это человеческое спасибо!!!
    в итоге профит был 0,26% - ну как сказал мой коллега по цеху "это не минус, так что не загоняйся!"
    так вот расклад на след неделю не фонтан. не удалось выйти из моих мозгоправов полностью :( и имеем еще неделю или даже две лёгкого предстоящего экстрима!
    Этап 2 Неделя 18 (20.07.2014-26.07.2014)
    Сумма к инвестированию паммы 2752.16 USD + индексы 8255,87 = 11008,03 (едва перевалил за 10К кровных :( )

5. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    досрочный вывод из кассы. добавил к оставшемуся хвостику и купил 0,1 индекса Агрессив
  6. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    охохо наконец добрался до форума.
    прошлая неделя была хорошая. профит составил более 2%. отличный результат!

скрина индексного нету.
    результат был 11008.03 ⇒ 11260.36 (+252.33$, +2.29%)

на след неделю вот что получилось:
  7. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    отчёт по прошедшей неделе будет немногословен

профит был, но господин Патрик запорол двухпроцентную малину :(
  8. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    заказывал вывод на две банковские карты. фин отдел опять лепил отмазки... типа с беларусскими банками вывод на карты "НЕ НОРМАЛИЗОВАН" ... как бабло принимать с таких карт, так сразу... а обратно - шиш!
  9. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    на Новую неделю IronX решил оставить, вернее на предстоящие две недели его ТП. как бы я не поплатился за такое решение, коллеги осудят, но все же рискнул...
    долил 1к - на БПМа и Персея )))
    Этап "Свободный" (17.08.2014-23.08.2014)
    Сумма к инвестированию 12375,15 USD + 53.19 USD(свободные)

10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Хорошо вы портфель увеличили! С каждым разом все Больше!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать