Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "YetUndefined"
+ Подписаться
Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Интересно, а если загнать все средства на индексный счёт, поидее отминусовать будет сложнее.
    а прибыль куда в таком случае девать??? она же не реинвестируется ;) будет просто лежать...
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    а прибыль куда в таком случае девать??? она же не реинвестируется ;) будет просто лежать...
    Докупать на нее индексы там же в терминале. Единственное условие, нужно ждать, пока сумма свободных средств (=прибыли) будет больше $100.
  3. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Докупать на нее индексы там же в терминале. Единственное условие, нужно ждать, пока сумма свободных средств (=прибыли) будет больше $100.
    по большому счёту, в ШИ3 не вижу смысла заниматься такими махинациями. вдруг ПФ обозлится и забанит))) у меня есть своё депо, в разы превышающее бонус. лишний риск мне ни к чему.
  4. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vogan Посмотреть сообщение
    по большому счёту, в ШИ3 не вижу смысла заниматься такими махинациями. вдруг ПФ обозлится и забанит))) у меня есть своё депо, в разы превышающее бонус. лишний риск мне ни к чему.
    Все верно, я тоже думаю, что лучше вернуть. Может быть такая ситуация, вы увидите хорошую возможность войти под профитную сделку, сделав досрочный вывод из какого-либо управляющего, а в итоге средства лягут на бонусный счет(срок которого истек) и в итоге с него инвестировать уже не получится.
  5. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Интересно, а если загнать все средства на индексный счёт, поидее отминусовать будет сложнее.
    В принципе не важно куда загнать средства, можно распределить по управляющим и не трогать их, плюс в управляющих они буду реинвестироваться с начала каждого ТП, минус в том, что срок бонуса закончен и если компания решит, что нарушены правила пользования бонусом, то заберут не только бонус но и всю прибыль. К тому же, никакой маневренности в таких условиях, ни управляющего ни закрыть, ни в нового не завести.
  6. 662
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    В принципе не важно куда загнать средства, можно распределить по управляющим и не трогать их, плюс в управляющих они буду реинвестироваться с начала каждого ТП, минус в том, что срок бонуса закончен и если компания решит, что нарушены правила пользования бонусом, то заберут не только бонус но и всю прибыль. К тому же, никакой маневренности в таких условиях, ни управляющего ни закрыть, ни в нового не завести.
    Это уж точно. Компания может решить что угодно :) Поэтому наверное лучше не играть с этим :)
  7. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Это уж точно. Компания может решить что угодно :) Поэтому наверное лучше не играть с этим :)
    ага. но ладно мне, а вот тебе так уж точно лучше не баловаться)))
  8. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    неделька ф топку :(
    Этап 2 Неделя 16 (06.07.2014-12.07.2014)
    Сумма к инвестированию 3239,28 USD +индексы 5400 USD = 8639,28 USD
    Сумма доступная к выводу: 8555,25 USD
    профит за неделю: -84,03 USD = -0,97 %
    профит за этап: 10,77 %

9. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    на след неделю насобирал новичков))) немного
    Этап 2 Неделя 17 (13.07.2014-19.07.2014)
    Сумма к инвестированию 3357.68 USD

пока что в инвестировании только эта сумма. остальное, что было в индексе зависло при выводе на баллансовый счёт. по-этому будем ждать объяснений и возврата средств. они будут долиты и раскинуты по индексам Million3 2010 i500 Balance Prize.
  10. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    вот и индексы распределил. богатая на выбор неделька выходит. хотелось бы, чтоб не напрасно.

небольшой хвост остался, но это не надолго)))

Сумма к инвестированию 3357.68 USD+ 5200USD = 8557,68USD

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать