Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "YetUndefined"
+ Подписаться
Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    так я минималку на прошлой нормально профитнул у него. я на эту неделю увеличил. вот теперь бонус получил :(
  2. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Этап 2 Неделя 10 (25.05.2014-31.05.2014)
    Сумма к инвестированию 2550.12 USD + INDEX 1400 USD = 3950,12 USD
    Сумма доступная к выводу: 2440,92 USD + INDEX 1412,14 USD = 3853,04 USD
    профит за неделю: -97,08 USD = -2,46 %
    профит за этап: 5,72 %

формирование портфеля будет пересмотрено.
  3. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Этап 2 Неделя 11 (01.06.2014-07.06.2014)
    Сумма к инвестированию 2444,47 USD + INDEX 1400 USD = 3844,47 USD
    Осталось в ЛК 8.59 USD

конечно и не скажешь, что агрессивности портфелю не убавилось, но уж, надеюсь, не хуче, чем было)))
  4. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Коллеги, поделитесь соображениями, как вы рассчитываете ожидаемую прибыль и ожидаемый убыток??? интересно сравнить и может что-то подчеркнуть для себя. а то моя схема сбоить стала......что нельзя не заметить как сказывается на результатах :(
  5. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Коллеги, поделитесь соображениями, как вы рассчитываете ожидаемую прибыль и ожидаемый убыток???
    Ожидаемую прибыль обычно оцениваю по среднему недельному доходу, если были какие-то сверх доходные недели отличающиеся на порядок, то их не считаю. А возможный убыток - как среднее значение по убыточным неделям. При этом более поздним значениям обычно больший приоритет отдаю, чем тому что было больше года назад. А вероятность получения убытка по частоте отрицательных недель. Точность таких рассчетов не космическая, зато быстро для каждого счета оцениваю=)
  6. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Ожидаемую прибыль обычно оцениваю по среднему недельному доходу, если были какие-то сверх доходные недели отличающиеся на порядок, то их не считаю. А возможный убыток - как среднее значение по убыточным неделям. При этом более поздним значениям обычно больший приоритет отдаю, чем тому что было больше года назад. А вероятность получения убытка по частоте отрицательных недель. Точность таких рассчетов не космическая, зато быстро для каждого счета оцениваю=)
    спасибо за ваш отзыв.
  7. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Та же тема, закинул ему для пробы минималку на неделе, а тут такое...)
    также попала с мбином.. решила выйти, так он снова доходность начал показывать(((
  8. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    также попала с мбином.. решила выйти, так он снова доходность начал показывать(((
    ну тут фифти-фифти... так как было депо небольшое, то я решил не выходить.
  9. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ну вот. с МБином ещё как-то можно терпеть и ждать, что управ вернёт убыток. понемногу, аккуратно(я ты очень на это надеялся). а вот Натс, видимо решил ещё пощекотать нервишки инвесторам и отпугнуть очередную порцию инвестиций. Выхожу из Натса досрочно. Натс отправляется пополнять мой блэклист управов. не вижу дальнейшего смысла с ним работать. очень высокие риски. а ждать месяц или два, пока он плюсанёт 100% или 200%, чтоб покрыть убытки - это не по мне.
  10. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    пришлось ещё немного прибегнуть к досрочному выводу. не очень люблю эту процедуру и приходится. фастпамм сегодня пестрил всеми цветами))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать