Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС ,, 2 Графика Ренко, канал Дольчиана, Moving Average, ТЗМА.
+ Подписаться
Страница 46 из 61 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    GBP/JPY. Отбой от нижней линии канала Дончиана. Вновь открыт ордер BUY по цене - 168.439, лот – 0.3, s.l. – 20 пунктов, риск на сделку около 2х % от депозита.
    Все же цена пошла вниз, ордер закрыт по стопу. Убыток - 60.72$
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ]Да обидно, дважды выбило по стопу, а стоило отойти от монитора цена ушла вверх без меня.
  3. 71
    Комментарии
    3
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Идея правильная, исполнение.. для чего фрактал....стоп за ближайшим фракталом по H4 ...
  4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    GBP/AUD. Отбой от нижней линии канала Дончиана. Открыт ордер BUY по цене - 1.82782, лот – 0.3, s.l. – 20 пунктов, риск на сделку около 2х % от депозита.
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    GBP/AUD. Отбой от нижней линии канала Дончиана. Открыт ордер BUY по цене - 1.82782, лот – 0.3, s.l. – 20 пунктов, риск на сделку около 2х % от депозита.
    И вноь стоп. Убыток - 58.13
  6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Sagan.co, привет. У тебя вроде тоже короткие трейды, часто в рынок входишь, как тебе исполнение? Не пойму, может у меня траблы, но чет исполнение очень долгое, около 1 сек. К тому же иногда падает сервер и скользят ппц. как. Просто в Пантеоне намного лучше условия исполнения ордеров были. У меня так же ECN в РобоФорекс, ордера просто отлетают 0.01м/с, а здесь тормоза. У тебя норм, может это у меня с терминалом что не так?
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    GBP/JPY. Отбой от нижней линии канала Дончиана. Открыт ордер BUY по цене - 168.171, лот – 0.3, s.l. – 20 пунктов, риск на сделку около 2х % от депозита.
  8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Sagan.co, привет. У тебя вроде тоже короткие трейды, часто в рынок входишь, как тебе исполнение? Не пойму, может у меня траблы, но чет исполнение очень долгое, около 1 сек. К тому же иногда падает сервер и скользят ппц. как. Просто в Пантеоне намного лучше условия исполнения ордеров были. У меня так же ECN в РобоФорекс, ордера просто отлетают 0.01м/с, а здесь тормоза. У тебя норм, может это у меня с терминалом что не так?
    Да тоже заметил, притормаживает. Попробуй советником, по моему быстрее.
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да тоже заметил, притормаживает. Попробуй советником, по моему быстрее.
    Да нет. Я с терминала в один клик и пинг с сервером нормальный, 100 м/с. VPS у меня в Нидерландах, там вообще пинг с сервером МТ 0.1 м/с. А вот исполняют около секунды (1 000 м/с), если не больше. Для кого то это может и не важно, а мне, так как торгую на новостях, очень важно.

10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    GBP/JPY. Отбой от нижней линии канала Дончиана. Открыт ордер BUY по цене - 168.171, лот – 0.3, s.l. – 20 пунктов, риск на сделку около 2х % от депозита.
    ордер был переведен в б.убыток и закрылся по стопу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать