Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС ,, 2 Графика Ренко, канал Дольчиана, Moving Average, ТЗМА.
+ Подписаться
Страница 37 из 61 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    GBP/JPY. Добавил ордер по тренду, открыт ордер SELL по цене - 169.614, лот – 0.05, stop loss – 15 пунктов, риск менее 1% от депозита.
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Стопы всех открытых ордеров по GBP/JPY перенесены на уровень - 169.693
  3. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А ты умеешь следовать тренду . Не думал к форексу ,еще и подключить фондовую биржу . Там для такова стиля торговли , или я б даже сказал, для такого длительного стиля инвестирования биржа тебе не как не помешает .
  4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    А ты умеешь следовать тренду . Не думал к форексу ,еще и подключить фондовую биржу . Там для такова стиля торговли , или я б даже сказал, для такого длительного стиля инвестирования биржа тебе не как не помешает .
    Я и начинал с биржи, точнее начинал брат, но у него не сложилось я продолжил. Но мне там не понравилось на форексе лучше.
  5. 451
    Комментарии
    4
    Темы
    181
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
    То что на младшем периоде тренд, то на старшем всего лишь флэт. Так что тут надо попасть в струю...) Логика то по сути проста, если цена не идет вверх и каждый раз от чего-то отбивается, то значит и делать ей там ничего)
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    596
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    То что на младшем периоде тренд, то на старшем всего лишь флэт. Так что тут надо попасть в струю...) Логика то по сути проста, если цена не идет вверх и каждый раз от чего-то отбивается, то значит и делать ей там ничего)
    Да и то правда , что на младшем периода тренд ,то на старшем может быть флет . Но если человек умеет правильно следовать тренду на М5 то он также правильно будет следовать по нем и На дневном графике , алгоритм в принципе сохраняется . тот же самый .
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Все ордера закрылись по стопу. Текущие состояние счета - 1507.80
  8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Да для этой пары это и есть флет. Хороший тренд по GBP/JPY 250 - 500 пунктов. А сейчас она уже вторую неделю в узком коридоре.
  9. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    DAX-MAR14. Отбой от верхней линии канала Дончиана. Открыт ордер SELL по цене - 9562.50, лот – 0.05, s.l - 9568.76, риск менее одного процента от депозита.
  10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    DAX-MAR14. Отбой от верхней линии канала Дончиана. Открыт ордер SELL по цене - 9562.50, лот – 0.05, s.l - 9568.76, риск менее одного процента от депозита.
    Ордер был переведен в б.убыток и закрылся по стопу с прибылью - 1.69$
    DAX-MAR14. Вновь открыт ордер SELL по цене - 9554.00, лот – 0.05, s.l - 9561.35, риск менее одного процента от депозита.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать