Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС ,, 2 Графика Ренко, канал Дольчиана, Moving Average, ТЗМА.
+ Подписаться
Страница 32 из 61 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Да знаю что можно. В данном советнике есть функция реверс позиции, да и привык я к нему. На первом этапе он не работал и я про немного забыл. А сегодня менял состояние счета, вспомнил, поставил работает.
    Ну если есть функция реверса, то это уже некоторое преимущество. У меня скрипт по реверсу, но нифига не удобно, мне скорость нужна, время. Приходиться работать с двух терминалов и то, если переворачиваться, то закрывать убыток/прибыль по первой сделке только после того как войду в рынок второй, как бы краткосрочный лок получается. В МТ5 это хорошо реализовано, где нет встречных. Открыт к примеру бай 1 лот, нужно войти быстро в селл 1 лот, тоесть перевернуться, просто так же в один клик входишь 2 лот в селл, он закрывает 1 лот бай и в рынке просто 1 лот селл :) В общем понял о чем я. Лан. Удачи в торговле!!!
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    GBP/JPY. Ситуация не изменилась поэтому вновь открыт ордер SELL по цене - 171.048, лот – 0.05, stop loss – 16 пунктов, риск менее 1% от депозита.
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    GBP/JPY. Ситуация не изменилась поэтому вновь открыт ордер SELL по цене - 171.048, лот – 0.05, stop loss – 16 пунктов, риск менее 1% от депозита.
    Ордер оставляю до утра, утром отпишусь о результате.
  4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сообщение от Sagan.co
    Ордер оставляю до утра, утром отпишусь о результате.
    Ночью цена пошла вверх, ордер закрыт по стопу. Убыток - 7.40$
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    GBP/AUD. Отбой от верхней линии канала Дончиана на М3. Открыт ордер SELL по цене - 1.85593, лот – 0.05, stop loss – 12 пунктов, риск менее 1% от депозита.
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    GBP/JPY. При установки советника случайно открыт ордер SELL по цене - 170.243, лот – 0.01, s. l – 16 пунктов, t.p - 25 пунктов риск менее 1% от депозита.
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    GBP/AUD. Отбой от верхней линии канала Дончиана на М3. Открыт ордер SELL по цене - 1.85593, лот – 0.05, stop loss – 12 пунктов, риск менее 1% от депозита.
    Ордер закрыт по стопу, убыток - 5.15$
  8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    GBP/JPY. При установки советника случайно открыт ордер SELL по цене - 170.243, лот – 0.01, s. l – 16 пунктов, t.p - 25 пунктов риск менее 1% от депозита.
    Ордер закрыт по стопу, убыток - 1.55$
  9. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    GBP/JPY. Отбой от нижней линии канала Дончиана. Открыт ордер BUY по цене - 170.041, лот – 0.05, stop loss - 20 пунктов, риск менее 1% от депозита.
  10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    GBP/JPY. Отбой от нижней линии канала Дончиана. Открыт ордер BUY по цене - 170.041, лот – 0.05, stop loss - 20 пунктов, риск менее 1% от депозита.
    Ордер изменен, переведен в б.убыток.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать